Овальному кабинету Белого дома США 28 февраля дал понять, что значит для России публично украсть у России 300 лярдов зелени.
Овальному кабинету Белого дома США 28 февраля дал понять, что значит для России публично украсть у России 300 лярдов зелени.
Сижу в кресле, смотрю и слушаю огонь. Дрова из-под своего топора, хорошие знакомые, дарят тепло. За окном особая вселенская холодная осенняя тьма, от нее и тепла от огня на островке дома, мысли светлеют, тело расслабляется и начинает по настоящему отдыхать.
Русский народ — народ настоящий, мыслящий ясно, думающий об общем прежде, чем о своем, могущий любить так, как никто другой, любящий своих ругателей до последней возможности, и даже внутри себя всегда… Русский человек — человек деятельный. Даже объективно временно бездействуя, русский человек ощущает некий стыд перед обществом за это время. Велик русский человек, и территориально великая Россия, богато населенная коренными народами, прямое тому свидетельство.
Случится так, как и должно было произойти, как было задумано: Америка снова станет великой!
А Эйропа, которую Америка же и подвинула на разложение, останется в дураках и пойдет в корм величия Америки (который уже раз в истории…).
Россия вовремя распознала этот мировой ход «истории» и не повелась на модные, по сути дегенеративные штучки.
Мы тут сами по себе и это безмерно радует!!!
Империя — это когда новые эпохи встречаются, возглавляются и
растворяются преданными прошлому людьми. В России это утверждение строго не персофиницируется, а распространяется собственно на русский и коренные народы.
Зло само не приходит в дом, его надо несколько раз позвать.
Владимир Кудрявцев-яВспомнил классную мысль. Помню фрагмент стиха почти дословно:
Величие человека
От кочки и до Казбе...
Владимир Кудрявцев-яВ этой публикации не увидел фактической зависти, конкретного факта зависти нет, только домыслы.
Владимир Кудрявцев-яКлассическое изложение вечной идеи!
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Двенадцать струнДа уж ... Все сюжеты не новы... ) но мы-то не лыком шиты...)
Владислав Шевцов-ТомскийКак говорят "Власть не дают - власть забирают!"
Также никто "давать сюжет" тебе не будет! ))
Сюжет...
Авов АвологСудьба как собака - знаки подаёт, а прямо сказать не может...
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг