Место для рекламы

Почему когда любовь начинается, то говорят: любовь — морковь! А когда проходит, говорят — Прошла любовь, завяли помидоры? Какая связь между помидорами и морковью?

Опубликовала    26 янв 2012
13 комментариев

Похожие цитаты

ЗА ЧТО МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА…
Не за крутую тачку, милую внешность, характер, поведение… Можно перечислять бесконечно… Любят в первую очередь за то, что этот человек просто есть… Любят за то, что у него все хорошо, и не важно вместе вы или нет… Любят не за страстные ночи, любят просто держась за руку, любят за банальные поцелуи в носик… И не важно сколько у человека денег, сколько цветов он тебе подарил и в какой ресторан он тебя сводил… Если человек любимый, то не важно во что он одет, не важно…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  12 июн 2012

Любить на расстоянии… Любить человека, которого никогда не видел, голоса которого не слышал, биения сердца которого не чувствовал, запаха волос и кожи которого не ощущал, блеском глаз которого не любовался… Но любить душу этого человека, трепетную, нежную, ласковую, ранимую и такую родную душу, которую открывают тебе каждый день, в мир которой тебя впускают… Любить и быть точно так же любимым…

Я не знала, что такое возможно... Теперь - знаю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДосолар  27 сен 2012

Иногда находишь силы простить тех людей, которые сделали тебе больно, но уже после этого, как правило, совершенно не хочется снова впускать их в свою жизнь! Разум простил, а вот душа…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДоЗа СчАсТьЯ  10 окт 2012