Баланс Земли и сила Вселенной Тянет, манит и зовёт к себе. Эта роскошная сила волшебной Песней звучит в душе. С детства впитали родимый воздух. Лучистый воздух родных полей. Чарует магия дня и ночи Лучезарной Отчизны моей!
Розовая нежность солнечного лета. Свежесть аромата сладкого букета. И в саду зелёном душу веселит Этих роз чудесных дивный колорит.
Смотрю и плачу… Как он мал. И как котёнок нежен. Мой грузовик облюбовал. Наш путь с ним неизбежен Я достаю его сейчас И к сердцу прижимаю. Он под колёса лёг от нас И очень близок к краю. Как можно это существо Так бросить беспощадно. Души кровавой торжество Не повернёшь обратно.
Он мысленно душой её обнял, Лицо зарделось от желаний страсти. Но он себя мгновенно обуздал И шепотом промолвил — здрасти. Глаза сияли звёздами в ночи. Сердце готово выпрыгнуть от счастья. Он онемел от дивной красоты Она ему в ответ шепнула — здрасти. 05.12.23.
Обожжённая душа веру в Бога обрела. И увидела просвет, где казалось, его нет.
Весна, цветущая в груди, Рапсодией любви сольётся. И Ваше сердце встрепенётся. И музыкой в душе прольётся, По клавишам большой любви. Вас за любовь благодарю! Я перед Вами преклоняюсь. За Ваше краткое — люблю — Взлетая, в счастье превращаюсь!
family Можно быть одной в окружении кучи людей рядом. Можно быть не одной - с человеком, находящимся за...
family А на самом деле женщины давно отпустили прошлое, как нечто незрелое и уже неважное, развиваются, нах...
family Смотрели мульт "Винтики" из сериала "Смешарики"? Думаю, что нет... Наше восприятие других людей -...
Михаил Палецкий Ещё вчера мы юность принимали, С горячим сердцем, пламенной душой. Ещё вчера мечтали и искали,...
family Внутри человека чего только не живёт... от любви до ненависти) "Лишь ты сам можешь сделать себя...
Денис Корнеенко Вчерашняя моя, Вы, видимо, забыли, Я « одинок увы, не первый раз, Меня подчас такие бездны крыли,...
Михаил Палецкий Тени слов взлетают откровением, Отголоском давней тишины. Свет дрожит неясным провидением, Звуки...
Регина ГенинаGuseva Спасибо , дорогой! Ведь знаешь Борух, Стихи рождаются порой.....
Марина Сабода Одному кому-то надо быть чуточку умнее : относиться с юмором.
Марина Сабода Просто не хватает солнышка! Оно придет, рассеит грусть.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про июль
безответная любовь
июль
спокойной ночи
холодное лето
Александр Петров
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
судьба
мир
люди
мысли
память
смысл
ирония
счастье
женщины
Наташа Воронцова
Alle Welt
Natali Leonova
Галина Суховерх
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Вирджиния
Мила Наумова
Михаил Палецкий