Ля мур пердю, что по французски- Утраченная есть любовь Хочу всем вам сказать по- русски, Как поэтесса мастеров, Поймут казах, еврей, удмурд- Не пропердюрте вы ля мур.
Нет более мимолетной формы безумия, чем любовь. Сомерсет Моэм
Любовь влюблённых молодит, Раглаживая их морщины Но всех причастных удивит Извилин рваной паутиной.
Природа женщин не рожает, Всех их нам создаёт любовь. Невинность в юности теряют, А к старости находят вновь.
Назову свою собаку «Хорошо!, Имя доброе, хорошее, свежо В нём любовь ко всем преобладает. Прихожу домой, там Хорошо, я знаю.
Красота, молодость, любовь уходят. Остаётся и радует хорошо обеспеченная жизнь.
Выходите замуж по расчёту. Главное -наполненность гнезда, Ведь любовь приходит и уходит, Жить в достатке, хочется всегда
Я для вас разбрасывала камни- Написала множество стихов. И они все очень полигамны, Каждый стих отдаться вам готов. Их любовь, с душою, вы примите, Я не знаю стоит продолжать… В общем вы все лайками решите Не пора ли камни собирать?
Жду вашего решения
Никогда не говорите женщинам, Что с детьми, любви те не заслужат. Есть в миру на столь мужчины действенны, Которые полюбят даже с мужем. *** Хотя жизнь правильной была, В ней кое- что- бы убрала Порой такие были штуки О чём и не расскажешь внукам.
Надя Андрюшина #1573940 😉
Надя Андрюшина Ой, ну вставлю и я свой медный пятак, раз уж такая тема. Как прочитала про луч, который ласкает, так...
Надя Андрюшина Да вы гурман!)))
Надя Андрюшина Это лотерея, с очень малым процентом выигрыша. Но купить билет все-таки надо.))
Андрей Добрынин 2 Должен же он заработать, рано или поздно. Ссылки , кстати, на Ваши цитаты, - Волнующая тема)))...
Надя Андрюшина Удаляй. Без них публикация пустышка
Наташа Воронцова « О какой бы политике не разговаривали две подружки — уже через минуту они станут сплетничать…» оби...
Двенадцать струн Всякий ищет легких путей..)
Алексей Лобачёв Впечатление, что большинство - двоечники.)
Двенадцать струн Людей учат любви и преодолению..)
Григорьевна Детство длится пока жива твоя мама.
Нadeжda Когда болеешь за другого человека, его боль становится терпимее.
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
доброе утро
зимнее утро
утро
хороший день
жизнь
люди
стихи
душа
любовь
мир
мысли
философия
юмор
мысли вслух
сердце
взгляд
время
жизнь как она есть
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана