Ой, шо Ви мене Жора говорите за нашего Сёму генетика. Сема Сёма, наука, наука… Да, из людей делать животных уже получается, а вот из животных людей, пока нет.)
Виртуальное пространство заполнено вечно молодыми дамами, и вечно брутальными джигитами, проживающими в невероятно живописных местах. Кроме того, в виртуальном пространстве Ви можете получать поздравления с днём рождения даже после физической смерти. Таким образом Ви автоматически приравнивается к «лику святых». А грамотный бот может даже отвечать на поздравления.)
Чем больше вы читаете книг, тем меньше людей с которыми вы можете поговорить.
Каждый человек должен шагать в сторону своей мечты. Не можешь шагать — сиди в сторону своей мечты. Не можешь сидеть — лежи.
Если человеку удастся прожить простым, эмоциональным умом, то он будет счастлив. Для этого нужен кто-то, кто будет «держать над ним небо».
Всё установленные законы: в физике, химии, биологии и других науках, это законы Божьи. И жить приходится, Жора, в соответствии с действующим законодательством.)
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
мысли о жизни
безответная любовь
дорога
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова