Хочется малины Хочется черешни А с ваших мандаринок Я чешусь, вот честно. Хочется апреля Хочется июля А сугробы зимние С грязью повсеместно. Хочется ромашек Хочется тюльпанов Можно одуванчиков А не собачьих розочек Только все не вовремя Хочется без времени И обьятий ласковых И солнышка немеряно. А пока морозы И ветра суровые Хочется под пледом До весны проспать.
Там, где за время отвечает прибой. Прилив и отлив — отмеряют сроки Я хочу, больше времени проводить с тобой И писать на песке о любви строки.
Ну куда же ты? подожди… Не убегай так быстро. Куда ты так спешишь? Слышишь? Постой! Погоди немного. Я только босоножки застегну… Почему ты всегда убегаешь сверкая пятками? Норовишь скрыться за ближайшим поворотом? Маячишь едва заметным пятном на горизонте… Как же ты безжалостно, беспощадно и быстротечно… Время.
Если, ты перестал пачкать щеки и уши во время поедания арбуза. Сок больше не льется ручьями по подбородку и локтям… Поздравляю. Ты вырос. Стал взрослым. Детство кончилось.
— Он «целовал» мне руки, шею, а мне хотелось его прибить. — Ухажор? — Комар. Лето, это время, когда комары «целуют» чаще, чем мужчины.
Все так же звезды горят И так же светит луна. Жизнь как большая река Течет неизвестно куда. Время ведет отсчет Только уже без тебя.
CKA3KA В дождливый, в жаркий, снежный день Я жду, когда работа кончится.
Михаил Палецкий Очень атмосферно — словно дыхание времени в четырёх строках. Стих передаёт ощущение неизбежности пер...
Даре Мачавариани Может быть, Евгений, а я знаю таких, что молчат как немые, не знают что сказать, как жить... Бывает...
Анна Петрова0 Не, женка его к Захаровой ревнует!
Анна Петрова0 А, ета там, где дуб еще стоял?
Tina L Я была несколько лет модератором на одном из сайтов связанной с музыкальными произведениями, там был...
Михаил Палецкий Это просто великолепно! Стих с характером — острым, как сама хреновинка. В нём и народная мудрость,...
OnMyOwn777 В Сети отсутствует какая-либо информация об Источнике для убедительного авторства опубликованной цит...
Анна Петрова0 Ага, до чего смешные создания эти Хомо Сапиенсы!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Украинские нацисты не простят вам сравнение жидонаркота со Сталиным #1821716
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
среда
осенние цветы
жизнь
любовь
стихи
люди
душа
время
осень
путь
счастье
чувства
юмор
глаза
любовная лирика
мир
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Николай Гольбрайх
Tatyana Schastye
Александр Карбовский