Я написала тебе письмо. Отдала его почтальону. Он взвесил конверт И сказал: «не дойдет». Действительно, Подумала я — Ты никогда меня не понимал.
Несмотря на то, что жизнь, сама по себе является подарком, она не обязана приносить нам радость. Радость в жизни, мы должны таки снискать сами. В этом и заключается смысл нашей жизни.
Я нашла его. Наконец-то мы вместе. С ним, все встало на свои места. Мой покой. Жизненный путь. Смысл бытия… В объятьях счастья я.
Полжизни тратим на то, чтоб понять смысл жизни.
Если поезд ушел, нет смысла ждать следующий. Вдруг это была последняя электричка. Бери такси — догоняй!
Эх, знать бы электронный адрес деда Мороза, а то почта России каждый год теряет моё письмо.
Ёжик лесной Когда любовь горит и крылышки летают Энергия от нас быстро убегает Природа придумала систему стоп...
Анночка Люди позволяют себе плакать по-разному. Есть люди, которые плачут внутренними слезами, их не видно....
Ира FED Доброго…, Анночка! За понимание спасибо 🙏
Петр Квятковский Пустым обещаниям даже ветер не придаёт значения!
Григорьевна Спасибо Александр. Мне приятно.
Галина Суховерх Плачьте...Слёзы облегчают душу.. А потом продолжайте жить, есть же для кого, и для себя, конечно...
Поликсена И так можно, но это уже дело вкуса.
Петр Квятковский Сердцу всегда хочется любить и не важно на какой расстоянии. Душа тоже мается и грустит. И только...
Петр Квятковский Привет Евгений!!!
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Держитесь! Всё будет хорошо!🕊️
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
день медработника
любовь
жизнь
душа
юмор
счастье
мир
мысли
ирония
друзья
стихи
абсурд
человек
афоризмы
люди
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Alle Welt
Анночка
Валентина Захарова Скворцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния