Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.
Чтобы понять себя, нужно первым делом разогнать всех, кто уже понял себя и лезет понимать других.
У каждого человека в жизни можно выделить одну какую-то приоритетную цель. Причем сам человек нередко обманывается, считая, что у него одна цель, а на самом деле она совсем иная. Так, человек может утверждать, что главное для него — стать художником, хотя на самом деле главное для него — прославиться. Или считать, что любит жену (мужа), а на самом деле любить физические ощущения и бытовые удобства, которые от них получает.
Всякий неглупый парень, доживший до шестнадцати лет, понимает, что ни одна девушка не бывает прекрасна двадцать четыре часа в сутки триста шестьдесят пять дней в году. Красота — это внезапное, мимолетное, на секунду вспыхивающее состояние. Исключение из правила, а совсем не правило.
Одна девушка смешна в гневе, другая плаксива, третья болтлива. Четвертая забавно взвизгивает, когда ругается по телефону со своей мамой. Пятая жадничает по пустякам. Шестая хранит в кошельке фантики от конфет за прошлый год. И так до бесконечности. Человека надо любить не за что-то, а вопреки чему-то. Только в этом случае чувства переживает все пинки и взбрыки судьбы. ©
"Огонь горячий" - говорила мама в детстве... да только ребёнок не поверит, пока сам не дотронется и не почувствует...
К сожалению, чтобы человек что-то понял, он должен обжечься, и не раз. Понимание приходит только через боль и страдание. Понимание же, не подкреплённое болью, неустойчиво и мимолётно.
Мы все понимаем, как надо и поэтому настойчиво требуем этого от других.)
Очень плохо, если в твоём понимании проблема и выеденного яйца не стоит, а на самом деле оказывается, что она стоит сотни не выеденных.
vottak and coНее, нам нужна искра)))
Василий ЮрьевВесы Фемиды меряют всё.
Василий ЮрьевВ конце старой ,в начале новой игры)
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен!
ПОСЛОВИЦА
есть у народа
" Всё , что мыслится -
временным?
Станет - посто...
Василий ЮрьевХодил по этой тропе) хорошие качества в себе, маска слетает, за себя не стыдно, совесть не напрягает...
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен!
ПОСЛОВИЦА
есть у народа
" Всё , что мыслится -
временным?
Станет - посто...
PLutоvkАА ещё дождь начинается, если перед этим синоптики
наврали, что будет без осадков)) 🤣💧☔
KaaЧем меньше понимания сути, тем больше хочется «навести порядок» там, где он не нужен!!!!!!! Плюс пок...
#2267818 Повтор публикации #2106936?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#121952 Изменить авторство на © Альдо Гуччи 0?
#195714 Исправить текст публикации?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
#2267213 Изменить авторство на © Николай Заболоцкий 72?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 205?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
все ⮕
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг