чем отличается «залетела» от «забеременела»? «залетела"-это когда тупая малолетка по пьяни, а «забеременела"-это когда девушка с материнскими чувствами и головой на плечах!
чем отличается «залетела» от «забеременела»? «залетела"-это когда тупая малолетка по пьяни, а «забеременела"-это когда девушка с материнскими чувствами и головой на плечах!
А кому-то придётся каждое утро наблюдать меня и растрёпанной, и лохматой, и жутко злой. в растянутой футболке, с желанием вечным
спать и периодически чем-то ещё больной. кто-то будет пить кофе/курить/смеяться, пока я буду искать свои туфли/юбку, ругаясь. а потом, жутко сонная минут за двадцать я вспомню, что сегодня суббота и мне никуда не надо. и каждое утро почти что одно и то же:
я в старой футболке слоняюсь по всей квартире, хожу босиком и ёжусь с гусиной холодной кожей, и проклинаю всех, в этом поганом мире. а кому-то придётся меня любить, даже ссорясь и мучаясь по утрам.
С кем-то я останусь не на месяц, и не на жизнь,
а чуть больше… может быть навсегда!!!
Чувствуй разницу между мной и остальными, и если я не та, то оставайся с ними!
Серьезный парень любит ту девушку, от которой трудно добиться любви☜♡☞
Если у девушки нет любви значит она её обязательно придумает.
В результате конец может быть самый разный (Закон Жизни)
Девушку можно сравнить с солнцем. Улыбаясь, она светит всем. Но только одного она согревает, находясь рядом.
Алексей АсташовСиние - залётные. На разных тестах разные. Покупал и говорил дайте с правильными ответами.
Владимир Кудрявцев-яМысль правильная!
PLutоvkАКонечно, всё зависит от визуального ряда, а не только от самого текста.
Но многие обижаются в любом...
TheMagicCatЧестное мнение о собеседнике в глаза - можно сказать по-разному (с разной формулировкой, разным тоно...
TheMagicCatГораздо разумнее, да. Почему именно так, объяснять, думаю, нет необходимости, ибо это очевидно.
А...
PLutоvkАА ещё лучше вообще держаться от них подальше)
TheMagicCatНаверное. Я, по правде говоря, глубоко не вникала в смысл, просто пробежалась взглядом.
Меня заце...
Ловец СновИ справку из психоневрологического диспансера...))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffНеприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг