Если кто-то тебя послал, значит… где-то тебя ждут!
Если кто-то тебя послал, значит… где-то тебя ждут!
Разлучаться с тобой сложно. Ждать тебя тяжело… Но как же восхитительна потом встреча! Сначала какой-то смущенный поцелуй, робкие объятья, взгляд глаза в глаза, не отрываясь. Как-будто все опять как в первый раз. Да, ждать тебя тяжело… Но оно того стоит!
Не знаю, где ты, но где-то ты живешь сейчас на этой земле… Встретиться сейчас мы не можем, я не знаю почему. Однако придет день, и наши вопросы станут ответами, и мы окажемся в чем-то таком светлом… и каждый мой шаг — это шаг к тебе по мосту, который нам предстоит перейти, чтобы встретиться. Но ведь это случится прежде, чем ожидание станет слишком долгим? Пожалуйста, а?
Приходи ко мне, дружочек,
Заждалась уже тебя,
Если хочешь — среди ночи,
Коли занят среди дня.
Всё гляжу, гляжу в окошко,
В ожиданьи, как в бреду,
Подожду ещё немножко
И сама к тебе приду.
Приедет твой любимый!
Скучал он тоже сильно!
Всё будет хорошо!
Но вот же он пришел…
Беги скорей встречай,
Целуй и обнимай!
И больше никуда не отпускай!
(Rina_M)
© Copyright: Рина Милорадова, 2013 Свидетельство о публикации №113030707431
Затягувшееся ожидание может испортить даже самую желанную встречу.
ДемураИх невозможно не любить.
Амалия Сирин ИсраиловаАййй! Уговорили))) Вечером-таки поставлю стаканчик молочка на подоконник)🌹🤗
PLutоvkАБудем надеться, что не эффект от линз, а на самом деле барабашка )))
Авов Авологособенно чипированными
ДемураДома стоит два букета пионов - любуюсь и вдыхаю их аромат ))
PLutоvkАДоброе утро, Амалия ) 😍
Насчёт коммуналки я очень сомневаюсь... наоборот, тех, кто охраняет
мир,...
Двенадцать струнЗнать мне повезло...) У меня всегда что-то тако есть...) Где бы ни жила.
Животные не только чуют ег...
Амалия Сирин ИсраиловаВсе 5 пунктов у меня лично активны. Это означает, что целая семья домовых у меня проживает? Так-с, а...
Амалия Сирин ИсраиловаОгонь!за любой тишиной может скрываться адский пинг-понг👹
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Альбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг