В одно прекрасное утро решил разбудить любимую супругу кунилингусом. Забрался под одеяло… и начал «будить». И уже когда любимая проснулась раздается голос 2,5 годовалой дочки: — «Пап, ты наелся?»
В одно прекрасное утро решил разбудить любимую супругу кунилингусом. Забрался под одеяло… и начал «будить». И уже когда любимая проснулась раздается голос 2,5 годовалой дочки: — «Пап, ты наелся?»
Муж с беременной женой в постели… Ну… доходит до интима, вдруг муж вскакивает и убегает. Жена в непонятках… Через пару минут муж возвращается с привязанной на члене конфетой. Жена в шоке: — Ты что удумал ?! — Да что же я… первый раз к ребёнку и с пустыми руками ?!!
Сейчас много говорят о сексе, но детей в семьях, раз и обчелся… В СССР же молча «дружили» с аистом, и от аистенков, дом ходуном ходил))))
Знаете, есть такие детские игрушки, которые повторяют абсолютно все звуки?
Так вот, решила я подарить такую Машеньку ребенку подруги! Дети были в восторге, носились с ней по всему дому, каждый звук либо фразу повторяла эта кукла троекратно, при этом еще и подпрыгивая, как безумная!
Утром следующего дня мне позвонила подруга:
-Ну спасибо…
-…Пожалуйста…а в чем, собствено, дело?
Последующие слова моей подруги передать не позволит цензура, но смысл попытаюсь изложить! Так уж получилось, что местом последних игр с этой замечательной игрушкой дети выбрали родительскую спальню… Когда наконец-то дети уснули, подруга с мужем решили уединиться… в своей спальне… Можно представить что случилось с бедной парой, когда в самый ответственный момент из-под их кровати на всю спальню мультяшным голосом кто-то троекратно застонал!!!
Пол ночи потом валерианкой друг друга отпаивали)))
еще одно утро )))
Пыхтели мы с тобой с утра
Дышали, сдерживая стоны
Вдруг замерли, тут дочь вошла
Ей в школу…
Галина Суховерх1. Если мужчина – волшебник. Он может остров Невезения превратить в Мальдивы.
2. Если женщина как г...
Евгений ХанкинС деньгами "ломки" не бывает...
Владимир Кудрявцев-яИ большинство из нас это психосоциальный бинарный заряд из лекарства и яда!
Джек-Попрыгунчик«Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда
,Как желтый одуванчик у забора,
Ка...
Роман ЦивинскасСпасибо вам отец, извините если я не прав.
Евгений Снежин -БригиневичОригинально и уникально так!?))
Владимир Кудрявцев-яЕсли человек гоняясь за деньгами сам по натуре барахло, то и его деньги дают не пользу, а сделают ег...
Константин БалухтаНе смущайся, Рома, насчёт авторства. Мы все говорим на родном языке, выходит, плагиаторы. Глупость!
Роман ЦивинскасСпасибо вам большое.
Двенадцать струнне переживайте...) вас там нет...)
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffОт так от)))
Лилия Римм2Здравствуйте, Док! :) Неужели такое может быть...
#95517 Исправить текст публикации?
#2266428 Удалить авторство © Роман Цивинскас 168?
#2266440 Изменить авторство на © Сергей Сахацкий 3?
#1318196 Повтор публикации #129603?
#498856 Исправить текст публикации?
#1720855 Исправить текст публикации?
#462138 Исправить текст публикации?
#409355 Исправить текст публикации?
#2266059 Исправить текст публикации?
#2266059 Изменить авторство на © Тамила Беринг 0?
все ⮕TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг