ДИВО И НАКАЗАНЬЕ С мыслителем общенье — диво, Ума пытливого услада, И — наказанье, с примитивом, Изображающим Сократа.
ОКО ЗА ОКО В огне должны гореть их души Ада. Они за гибель мучимых в ответе. Есть высшая из всех святая правда: Убийцам ничего, помимо смерти.
НАКАЗАНЬЕ
Какое это всё же наказанье В младенчестве не сделать обрезанье: Дрожишь, как лань, увидевшая жало — Вэй, моэля рука б не задрожала!
Главное при встрече с агрессивным неадекватом — не вступать с ним в диалог, поскольку это — его главная цель. Отсутствие общения для него — наивысшее наказание!
Танцуя не от печки в текучке мелкой ссоры, не получить бы взбучки в текучке разговора.
Если двум людям суждено быть вместе. Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит!
OnMyOwn777 © Плиний Младший
Галина Суховерх Можно. «Намакияжиться.» Сама себя не узнаешь.:))
OnMyOwn777 © Плиний Старший
Галина Суховерх Паровоз серый-сереньки-и-й..Клубы пара над ни-и-м...А язык красный-красненьки-и-й, от старанья пыхти...
Санда Санда ..))).как здорово-к психотерапевту не надо идти..
Миралана Прекрасного вам августа))🌹🌹🌹
Петр Квятковский Подлостей не совершайте, господа. Не создавайте атмосферу мести. К совести своей взывайте иногда....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
стихи
любовь
юмор
люди
душа
лето
счастье
философия
мысли
женщина
ирония
отношения
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин