Из объяснительной: Начался дождь, а зонтика у меня не было, поэтому я достал из песочницы грибок и пошёл с ним…
на улице шел дождь, она сделала себе кофе и села на подоконник, курила, думала о нем… но тут херяк подоконник отвалился, потому что жрать меньше надо было.
Какое-то это бабье лето… по-мужски скупое на тепло, зато рыдает по-бабски)))))
Ну че, любительницы прятать свои слезы под дождем. Пиздуйте гулять.
Навеяно цитатой #333017
Если видите, что идёт мелкий-премелкий, моросяще-грибной дождик, знайте, что это Дождь с Дождихой своего Дождёнка погулять отпустили.
(Т) Посмотри на дождливую погоду глазами своего зонта — ему ведь так хочется выйти в свет и подефилировать среди своих пестрых сородичей!
Валентина_Захарова Есть, Дарочка. Я сама такая. Не с каждым разговорюсь. С некоторыми молчать уютнее💕
Даре Мачавариани Спасибо, Владимир, за отзыв!
Изольда Низачто В толпе и без одежды,смелая вы однако.
Даре Мачавариани Может быть, Валя, есть такие тоже, что им очень нравятся молчать вместе с ними, главное чтобы после...
Lina Boshar Сухой исторический факт. Однако я жду ваши аргументы.
Михаил Зверев 3 Не спорю
Светлана Макушина Пусть голова моя пуста, мне умных нечего бояться, к тому же я всегда молчу, дабы мне умной показат...
Изольда Низачто Молодец солдатик,зауважала.
Изольда Низачто А в четвег и пятницу ты что делаешь?
Изольда Низачто Где,когда,зачем...смотрит)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
четверг
осенняя лирика
рассвет
бабье лето
осеннее утро
жизнь
стихи
любовь
время
философия
люди
мысли
осень
душа
ирония
любовная лирика
путь
юмор
афоризмы
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya