Люблю тебя,
И чень жду.
Скучаю,
Не могу.
Без рук твоих и поцелуев,
Без шелиста твоих волос,
Пьянящего аромата тела,
Без глаз твоих
И нежных слов!
Люблю тебя,
И чень жду.
Скучаю,
Не могу.
Без рук твоих и поцелуев,
Без шелиста твоих волос,
Пьянящего аромата тела,
Без глаз твоих
И нежных слов!
Ушла любовь
Как белый дым
Открыв глаза
Себя увидел я другим
Другим чужим,
Другим больным,
Ненужным никому,
Ведь я один.
Не думал никогда,
И не гадал,
Что я любовь
На вечно потерял!
посвящается ЛЮБИМКЕ моему котёнку и моей единственной СУПРУГЕ*
Ночь,
Тишина.
Пустая постель.
Нет рядом,
Не греешь сегодня.
Только лишь ветер и снег за окном,
И ночь застилает кроватку.
Ты слышишь,
Как ветер шумит,
Как снег хрустит под ногами?
Нет
И рядом в постеле не спишь,
ПОСВЯЩАЕТСЯ Деревцовой Анне Владимировне
Простить
Или не простить,
Предательство любимой?
Вот в чем вопрос
Отныне состоит!
Любовь моя сильна,
Но нежных слов не слышно,
В мой адрес уж давно.
И молчит она.
Не так давно,
Все было,
Страсть и нежность,
Я скучаю безбожно. Пусть слово затерто до дыр.
Не спасает работа, и время никак не залечит,
Не заштопает рваную рану в озябшей груди.
По ночам вновь бессонница, кофе с корицей и свечи.
В полумраке мне комната кажется странно чужой.
Пляшут отсветы пламени, чертят узоры на стенах.
Весь мой мир словно старый изломанный калейдоскоп —
Чтоб картинка сложилась, тебя не хватает в системе.
Я не скучаю без тебя… совсем.
Друзья, дела, какие-то заботы.
Смотрю на время: будет скоро семь
И ты наверное пришла уже с работы.
В разгаре лето. Я живу шутя.
Вчера по магазинам поскитался
Увидел платье- точно на тебя
Я не скучаю… я себе поклялся
И не готовлю. Я же холостяк
Я статус этот с гордостью ношу.
А запах блюд твоих пройдёт… пустяк!
Я голоден. На это согрешу.
Ира Долинная
Александр Kovalev#1823522
Орел порою мышек обижает
Лишь тем, что их возни не замечает…
Amor FatiБлагодарю… пила жасминовый чай 🫖 на любителя ✨🍒✨
Amor FatiЛюди самые жестокие существа из всех, Потому что они могут улыбаться разрушая...
Доброго времени...
MagistikaВы прекрасно поняли, о чём я.
Алексей ЛобачёвВо-первых, причём здесь Вы? Во-вторых, где здесь слово "пукай"?
Евгений Снежин -БригиневичГений он -
Точно?! И
Он? -
неповторим!))
Михаил ПалецкийСтрах — это и беспокойство, и потеря самообладания. Но именно поэтому он плохо подходит для защиты.
MagistikaДавайте разберём на конкретном примере и моё мнение к ситуации.
Обидчив скорее тот, кто "пукая" н...
Б_Е_НГлагол «не стесняется» в данном контексте, напротив,
именно это и выражает: что если рядом не с ке...
MagistikaЭто будет когда-нибудь потом, а пока...
МираланаЧто вижу, о том и пою 😂😂😂
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг