А ведь каждая марионетка искренне считает себя цельной, самостоятельной в своих суждениях и действиях личностью… И даже не предполагает о наличии кукловода.
Чем искусснее кукловод- тем живее марионетка...
Держать удар и сохранять миролюбивое настроение, способность только уверенных и самодостаточных личностей. Слабые же непременно опускаются до истерики и хамства
Водя «дружбу» против кого-то не забывайте, что тот, кто с вами против кого-то «дружит», точно так же объединится с другими в «дружбе» против вас!
Иногда, чтобы привлечь внимание, некоторые не брезгают и своими трусами помахать))) Но мемуары интересны тогда, когда они пишутся легендарной личностью. В ином случае это всего лишь белье на показ!
Небольшой творческий беспорядок, явный признак того, что хозяин-личность творческая! Однако все должно быть в меру. Потому что сильный беспорядок говорит уже не о творческом складе ума, а о психических проблемах!
Ненависть к тому, кто сумел тебя задеть, сродни восхищению. Точно так же будоражит мысли, не даёт спокойно спать… Заставляет думать постоянно об объекте, да и в творчестве (если таковое имеет место) несомненно вдохновляет! Примеров тьма)))
Поликсена У вас и у вашего сына хороший метаболизм! Это очень хорошо. А вот у меня всё откладывается.
PATRIK _ RU Вас мало... Умных больше, а глупцов хоть пруд пруди..))
Влад56 То, что он самый умный: это-то и каждый дурак знает.
PATRIK _ RU Запевать ! Все проблемы со здоровьем от переедания и прожить здоровым можно только отказавшись от из...
Афоризмы современников Предлагаете заедать?😊
PATRIK _ RU а куда девать тогда недовольство жизнью ?
Альхена Ну так ничего сложного, считайте)
Альхена Ну что же вы, живете , жуете и не знаете , что энергия затраченная и полученная измеряется в каллори...
Альхена Внутри каждой семьи матриархат. А как только за ворота так патриархат)
Анжелика Миропольцева Вышел из себя под ручку с "достоинством"...
Lina Boshar Теперь понятно отчего вокруг так много страдающих лишним весом.. настроение у них видимо частенько п...
Юлия Горелова Про сангвиника спорно, скорее она засмеется и начнет дергать за ухи вас)
Влад56 Да. Мы то умные. А как много вокруг дураков, считающих себя умными, а других дураками... 😜
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
утро
утро доброе
жизнь
весна
стихи
люди
душа
любовь
юмор
зло
ирония
мир
свет
добро
цветы
абсурд
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Natali Leonova
Миралана
Евгений Ханкин
Надежда Плавская