Уезжаю, и сердце, сжимается от боли в груди.
Как друг без друга будем жить мы?
Каждый вечер, я буду смотреть на звезды,
И в каждой из них я увижу твоё отражение.
Уезжаю, но не боюсь что наша любовь погаснет.
Ты будешь мне сниться, но смогу ли уснуть.
Уезжаю, но знаю что встретимся мы,
И снова обнимем друг друга, и жить будем в согласии и любви!
В звёздах твоё отражение...
© Copyright: Джейн Эри, 2024 Свидетельство о публикации №124101602243