Чтобы остаться принадлежать себе, порой приходится включиться в «бег вокруг друзей, подруг», начать принадлежать авто, собачке и прочей дребедени. В общем, это как свой среди чужих, или, чужой среди своих — не знаю, правда, что лучше.
«Друзей медлительный уход» всеми возможностями и силами воспринимайте в штыки. Ибо так к вам подкрадываются несчастья.
Чужая правда ближе собственной глупости.
Чтобы хорошо узнать человека, не обязательно съесть с ним пуд соли. Достаточно выпить пол-литра водки с кем-то из его близких.
Если хочешь узнать правду о себе, — пей водку с друзьями; Коль приятно тебе слушать лесть, — пей водку с врагами.
Если б меня спросили — Ваше желание на данный момент!!! То я бы ответил- 22. 12. 12 зайти на сайт и написать- ДРУЗЬЯ, я счастлив!!! ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!))) С нами БОГ !!!
VBG
Санда Санда ..особенно 1,2 и 4!!!
Анна Петрова0 Наверно, это и не достоинства вовсе, а персональные отличия😏
Анна Петрова0 У меня сосед разбился двадцать лет назад, зачем-то залезая на трубу городской котельной🙄
Simonliv Поздравляю! Хорошего здоровья лет до 120-ти, радости, удачи и вдохновения!
Сергей Сергеев 14 аргумент.
Сергей Сергеев 14 эту загадку разгадываю больше 25 лет. ответа у вас нет.
Анна Петрова0 Да нет, на ювелирные украшения тоже есть мода! 😌Впрочем,цена на сами драгоценности, камни и металл,...
Анна Петрова0 Прошла любовь, завяли помидоры.. 😕
Анна Петрова0 А смысл любить самодостаточных?! 😕
Анна Петрова0 Зачем? В жизни так мало радости, над кривым хоть посмеяться можно😚
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
спокойной ночи
предательство
жизнь
юмор
люди
стихи
лето
любовь
душа
осень
ирония
афоризмы
мысли
счастье
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff