-А почему, Фима, у мужчин губы только на лице, а вот у женщин есть запасной комплект, да еще, таки, и не один? -Интересно, есть ли какое-то объяснение данному феномену? -Ну, я точно не знаю… может просто сильнее любят целоваться или, таки, что?
-Поверьте мне, Фима, женщины очень расчетливы! Если ты видишь ее фигуру и ее прелести обнажены или подчеркнуты, то это выдает ее надежду получить с этого прибыль! А вот когда с этого она может поиметь убытки — они тело таки прячут!
-Фима, срочно купи мне заграманичные туХли! -Зачем? Я же люблю тебя и так?! -Я хочу утереть нос Саре! -Таки, носовой платок выйдет дешевле! Особенно одноразовый!
Женщины живут дольше потому, что у них есть мужчины!
-Фима, эти рекламщики такие извращенцы! Когда я слышу три в одной — вопросов нет, но три в одном!!!
-Фима, мужчине достаточно одной женщины на всю жизнь! Правда, при условии, что она сможет его финансировать полностью!
Борис Перельмутер 3 Привет ей от нас. Долгих лет и успехов!
OnMyOwn777 В Сети для этой цитаты указан Автор Ирвин Ялом, а также есть упоминание его книги "Лжец на кушетке"....
Googmen Страсть всё одно пройдет, И даже любовь угаснет. И если одну любовь на другую поменять, то... что?...
Николай Гольбрайх Регина, Большое Вам Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Николай Гольбрайх Благодарю!!!
Николай Гольбрайх Евгений, Огромнейшее Вам Спасибо!!!
Николай Гольбрайх Даа уж... Благодарю!!!
Владимир Кириченко Атеист — это Бог, играющий с собою в прятки.(Шри Ауробиндо)
OnMyOwn777 📚Словарь афоризмов русских Александр Николаевич Тихонов Анжелика Викторовна Королькова Александр...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
осенняя лирика
бабье лето
четверг
осенние цветы
жизнь
стихи
любовь
осень
философия
время
душа
ирония
юмор
афоризмы
люди
мир
мысли
сердце
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Демура
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Николай Гольбрайх
Nadia Ruevskaya