Ммм… какой мужчина! Я бы с ним переспала! Хотя нет… я бы от него родила!
Благодаря тебе я вступаю в будущее с улыбкой…
Желание у мужчин обладать женщиной можно сравнить с желанием вкусить плод, висящий высоко на дереве, одни их них облизнутся, махнут рукой и пройдут мимо, а другие будут карабкаться за ним изо всех сил.
Трудней всего понять, что хочет женщина, когда женщина уже хочет, но пока ещё не определилась — чего именно. Потому что даже такое женское состояние не освобождает мужчину от обязанности выполнения желаний.
Мужчина желает быть умным и сильным, Немного красивым, и в меру игривым. Желает для женщин быть милым и страстным, Чтоб жизнь показалась всем просто прекрасной. Однако мужчина, желает и сильно, Когда-то однажды, быть просто любимым
Многие пишут, что им нужен умный, красивый, любящий и т. д. А я вот подумала-подумала, и решила, что мне надо ПОЗАБОТЛИВЫЙ…)))
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
мысли о жизни
безответная любовь
дорога
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова