Все в природе гармонично, Все имеет право быть. Руки мыть, гигиенично, И дороги материть. Все на месте, все при деле Хошь, не хошь, а эт закон Ну, а если в дряхлом теле, Вдруг скакнул тестостерон?)
Я по самым по тонким ниточкам Те что даже роса порвет Пронесу берестовые свиточки На которых слеза и лёд Что награды глупости грешные Кто писал, тот меня поймёт Отойдут воды тяжкие вешние И попросят опять на взлёт Понесут и помчат столетия Перекатами горных рек Я люблю вас мои лихолетия Всё такой же чудной человек.
Тв жизнь которою я знал Та жизнь в которую сорвался Я в ней тобою опоздал Я в ней тобою обознался Ну что ж ещё один виток Не звёздной, но уже земной орбиты Пусть Солнце правит мой стишок Где все слова тобой забыты))
Скользить в умах заветною строкой Да так чтоб стыла кровь и сердце ныло Безумствовать теряя сон покой И презирать всех тех кому постыло Любить вновь сотворенный мир Который ждёт побед твоих и рвений Всех приглашать на жизни буйный пир И признаваться Богу что он гений Прочь мысли мол все тлен и суета Какие могут быть ещё сомнения Когда с тобою рядом только та Которой ты любим до озарения))
Как холоден день Как чисто осеннее небо Таких не будет больше минут Я их заберу с собой.
Чтобы писать плохие стихи Нужно на век влюбиться Всем отпустить свои грехи И перестать тебе сниться Крошит в муку пустые слова Кровь запекает в темы Жизнь всегда умножает на два Ну, а Смерть замыкает клеммы Снег отошёл он теперь в раю Зиме промывает раны Я же по прежнему небо крою И шью для Весны сарафаны.
Синявский Вадим Сермяжная правда))
Двенадцать струн Ну... в целом, это более удобно...))
Борис Аникин 3 Это афоризмы из серии мистика.Я всегда стараюсь чтобы близко или очень близко найти,пословицу или му...
Анжелика Миропольцева Не все и не всегда.
Борис Аникин 3 Да, иногда даже и не знаешь что делать со знаниями,куда их применять. :)
Влад56 Особенно если кофе - растворимый...
Tina L Не, тогда уж лучше парик прикупить!:)
Наташа Воронцова У меня жизнеутверждающий стих)
Амалия Сирин Исраилова 😁😁😁именно)) Доброго дня, Влад!)
Наташа Воронцова Спасибо, Инна!)
Нadeжda Когда болеешь за другого человека, его боль становится терпимее.
Григорьевна Детство длится пока жива твоя мама.
Влад56 Нет. Не надо путать. Сперва надо сходить в туалет...🚽
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
пятница
доброе утро
зимнее утро
стихи о жизни
утро
жизнь
люди
стихи
душа
жизнь как она есть
любовь
мир
сердце
философия
мысли
юмор
вера
взгляд
время
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Арыстан Тастанов
Константин Балухта
Миралана