Все в жизни является уроком. Отказ выучить урок приводит к тому, что событие повторяется снова и снова.
Все в жизни является уроком. Отказ выучить урок приводит к тому, что событие повторяется снова и снова.
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас
Основная проблема в жизни каждого человека состоит в понимании и принятии самого себя. Никто не в состоянии понять и принять самого себя до тех пор, пока кто-либо другой не поймет его и не примет таким, каков он есть. Как только нас примут и полюбят такими, какие мы есть, то те болезненные симптомы, с которыми большинство из нас борются всю жизнь, будут сняты этим пониманием и принятием самого себя
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ НА ПРОШЛЫЕ НЕ УДАЧИ!!! ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛ ОПЫТ!!!
Ты уникален (а)!!! Таких как ты больше нет!!! Помни об этом всегда!!!
Многие из нас проживают жизнь В РОЗОВЫХ ОЧКАХ!!! Как же их СНЯТЬ??? а может лучше и не стоит их снимать??? жизнь то кажется ярче!!!
Алексей СолдатовПридерживаюсь ЗОЖ, но грешен. так как 2018.11.19 зарегистрировался на ЖМ поэтому и сохранил свое сущ...
Andrey GapoianСоль — это прекрасно, но знаешь… даже самый полезный рацион не состоит из одной приправы. Кому‑то н...
Andrey GapoianПонимаю, что у тебя есть своё видение, но сайт — это просто площадка для разных людей и разных стиле...
Тёплый ЯнварьЛев Толстой тогда не мастер))))
Алексей Солдатов"Деньги любят тишину" и "деньги в тишине", не буду приводить контекст, он перед глазами - в явном пр...
Регина ГенинаGusevaЗнать необходимо ,что лень
Ведь самая заразная болезнь
Алексей СолдатовВот за это мастер и подвергается остракизму, а гениев признают только после их смерти.
Но вот заме...
PLutоvkАУ дураков разве бывают умные фразы?
PLutоvkАТак у неё получилось, хоть она этого вслух не произнесла.
Надя АндрюшинаАркадий вместо секса с Ольгой белье погладил, вымыл пол, есть приготовил и у Ольги оргазм случился с...
Tina LОдно(!) из самых больших и важных изобретений человечества.
ValеntinЖивём как можем и не дуем в ус, ценим добро и наш хороший вкус.
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 211«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг