Я в прошлом застрял, Хоть живу настоящим. Много там потерял И кажусь себе нищим.
Таким, как я сегодня Прошлое меня слепило. Может сейчас и не модно. Но ведь это было !
Мне бы в прошлое дверь закрыть И ключи далеко забросить. Нужно многое мне забыть И больше о том не помнить.
Иногда так накатит волна Воспоминаний прошедших лет. Проберет до нутра сполна И пришлет запоздалый ответ.
Я не когда не возвращаюсь в прошлое, если я тогда вам позволила уйти, то значит для этого были очень весомые причины. И вообще я считаю глупо возвращаться к прошлому.
Жить без этих людей, мы уже можем.
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Никогда не вспоминай прошлое. Оно не подскажет верного пути, а лишь запутает. Живи настоящим и думай о будущем. Оставь прошлое. Что было, то было
Алексей Лобачёв Одно из самых страшных описаний Армагеддона... Плохо, когда всё так плохо.
Елена Корвин 2 Талантливый автор Эд Дикий,его идею три поэтессы подхватили, но воды много.(Даже песня есть.Стояла о...
Евгений Ханкин Кривоухость - симптом глухоты, когда слухи за спиной....
Владимир_ Так вот почему за одного битого двух небитых дают?
Владислав Шевцов-Томский Битие определяет сознание! - говорил наш учитель с указкой.
Евгений Ханкин Когда настоящее время ничем не радует, наше все, достойное воспоминания - в прошлом....
Влад56 "Питие определяет сознание" - такой тост кажись Карла Марла сказал ...🍷🤪
Алексей Лобачёв Похоже на бусификацию.)
Владимир_ Я бы сказал недоверие Причём тут ненависть?
Владимир_ А истина, на дне бокала? Познать её уже немало!
Наташа Воронцова Карие глаза - песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета....
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
выходные
доброе утро
февраль
жизнь
любовь
юмор
мысли
стихи
люди
зима
снег
душа
мир
время
мороз
память
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова