Мне было два года, когда мы уехали из Индианы, и я не очень хорошо это время помню.
Мне было два года, когда мы уехали из Индианы, и я не очень…
О воспоминаниях:
О воспоминаниях:
Мне было два года, когда мы уехали из Индианы, и я не очень хорошо это время помню.
О создании шестого студийного альбома. В течение двух лет, предшествующих выходу её шестого студийного альбома, The Velvet Rope (рус. Бархатный шнурок):
—Мы все бывали на премьерах или в ночных клубах и видели шнурок, разделяющий тех, кто может войти, и тех, кто нет. Что-ж, такой же бархатный шнурок есть у нас внутри, он отделяет других от понимания наших чувств. В альбоме я пытаюсь показать и объяснить эти чувства… В жизни мне довелось побывать по обе стороны шнура. Временами, особенно в детстве, я чувствовала себя покинутой и одинокой. Временами ощущала недопонимание.
Из интервью: Она обнаружила, что ее депрессия уходит корнями в раннее детство, когда она была вынуждена много работать и подчиняться диктату отца. Одним из самых горьких воспоминаний было то, когда отец запретил ей называть его папой, а велел обращаться к нему по имени.
—Отец всегда заставлял называть его, только по имени, а я была совсем маленькой, мне было где-то 6 или 7 лет, и это было очень больно.
Джанет Джексон о своём альбоме «20 Years Old»:
—Этот альбом перемещает меня туда, где меня не было некоторое время: R&B и танцы… В альбоме также присутствуют семплы из музыкальных композиций, которые вдохновляли меня 20−25 лет назад.
—Секс был важной частью меня на протяжении нескольких лет. Просто до настоящего времени это не становилось достоянием публики.
Евгений Снежин -БригиневичСпасибо за внимание и отклик!..
Евгений Снежин -БригиневичА как понимать
клише и
избитое выражение
"премудрости"
житейской?!)
- " Всё познается...
Владислав Шевцов-ТомскийВнимание! Пошли спойлеры!!!
KaaУкраина процветает. Германия, Франция туда же )))
Ольга Траленко РоговаЯ тебя вообще не трогала. И если мы надоели - иди лесом. Молча. Укросвиньям слова не давали.
VanchГаль, а как же природой? "Унылая пора - очей очарованье" (Пушкин, "Осень") ))
елена малиновская 2Спасибо за разъяснение.
Vanchбоулинг - игра кегли, булинг - травля, кегли - то, чем играют в боулинг ))
Инна Иннушка 2Это не сво , а война по отжатию территорий Украины русскими фашистами. Называйте вещи своими именами...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff— Я пройду первым, потому что никогда не уступаю всяким ослам...
— А я уступаю...
Влад56"Лошадью ходи, век воли не видать"♞
/Косой/
Лилия Римм2Правильный посыл. В воспитании-промах :искать виноватого, извне. Опять вспоминаю ситуацию, когда ч...
#2201990 Исправить текст публикации?
#2276088 Исправить текст публикации?
#2268737 Повтор публикации #307846?
#2268475 Повтор публикации #290097?
#2274619 Исправить текст публикации?
#2170785 Исправить текст публикации?
#2274063 Исправить текст публикации?
#1257600 Исправить текст публикации?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
все ⮕
Вейтри Уердс 26 октября получила Бронзовый жемчуг
Роман Цивинскас 25 октября получил Бронзовый жемчуг
Agni _ sk 23 октября получила Розовый жемчуг
Курош Рахейми 22 октября получил Бронзовый жемчуг
Анна Васильева 8 21 октября получила Белый жемчуг
Te Rina 20 октября получила статус автора
Алексей Асташов 19 октября получил Розовый жемчуг
Любовь Забелина 2 18 октября получил(а) Розовый жемчуг
виктория д 17 октября получила Белый жемчуг
Исмаил Таривердиев 2 17 октября получил Серебряный жемчуг