Родители не должны ждать помощи от детей! Их задача — построить так свою жизнь, чтобы быть здоровыми, мудрыми и до последних дней быть вместе с любимым человеком!
Родители не должны ждать помощи от детей! Их задача — построить так свою жизнь, чтобы быть здоровыми, мудрыми и до последних дней быть вместе с любимым человеком!
Если женщина не решает свою главную задачу жизни — дарить любовь, творить Пространство Любви, то у неё отбирается самое дорогое — молодость.
Всегда подходите к решению всех вопросов творчески! Не следуйте слепо всем советам и подсказкам — соизмеряйте их со своим сердцем и разумом, наполненными любовью. Будьте мудры!
Золотое правило воспитания гласит: воспитатель, воспитай себя, и тогда воспитаеш других!
Я предлагаю жить так, чтобы не иметь проблем, а только решать задачи, которые осознаёшь и решение которых всегда можешь найти.
Ум человека — великий комбинатор создания несчастной жизни.
Владимир КириченкоВажно быть смиренным,но не смирным...
Феликс ТамаркинБоюсь обидетесь,а мне бы этого не хотелось...Впрочем,вы и сами наверное в жизни или в ходе ваших экз...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЗдравия, желаю Дружище!!!
Рад приветствовать)))
Евгений ХанкинЕе не ждут, она снисходит....
Спасибо, Олеся!
Феликс ТамаркинВот мы,мужики,часть жизни проводим,будто затаясь в засаде,в схроне...и ждем окончания интриг.А потом...
Нина ЛапицкаяЗачем же ждать ..можете озвучивать ...для чего вам видеть иное мнение , если у Вас уже сложилось сво...
PLutоvkАНе подскажу. Я не сваха.
Оглянитесь вокруг, иногда такие женщины совсем рядом.
Феликс ТамаркинПередача "Спокойной ночи малыши" с детства научила меня тому, что у каждой публичной говорящей голов...
Влад56"Жы" и "Шы" пишЫ с буквой "И"!
☝️🤓/Филолопед Хренов/
Тай НочкаНу вы же сами сказали, что с женщинами не бывает просто) Значит и женщин без интриг не бывает, прост...
Авов АвологНадо найти любимую работу мороженщицей в Сочи )
Анжелика МиропольцеваВсяк имеет в жизни меру чаши - половинку,
Да не всяк находит золотую серединку.
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
#854041 Повтор публикации #777278?
#533127 Исправить текст публикации?
#59788 Исправить текст публикации?
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг