моя мама на небе, ей хорошо там, смотрит сверху и радуется, я хочу туда!!!
моя мама на небе, ей хорошо там, смотрит сверху и радуется, я хочу туда!!!
Сегодня выезжали на вызов: парень 22 лет умер. Обычный, красивый, молодой. Не от травмы и не от болезни. Он просто покурил «Спайс»… Если бы слышали, как кричала от горя его мать, вы бы никогда даже не прикоснулись к этой отраве.
Маме. Постскриптум.
Как много слов любви я маме не сказала.
Как много, ЕСЛИ БЫ, терзает мой покой.
Как много мне начать хотелось бы сначала.
Как много зим и лет прожить бы нам с тобой…
Мама, милая, как я б хотела,
Чтоб назвал тебя бабушкой внук.
Чтобы в детство ты с ним улетела,
Где всё так беззаботно вокруг.
Где пути пред тобой все открыты,
И худой быть не может судьбы.
Я бы счастьем своим крепко свитым
Поделилась с тобой, если бы…
Знаешь, в Питере идёт дождь…
А сосед опять пьян в хлам…
Слышишь в голосе моём дрожь?
У меня всё хорошо, мам —
Мне же палец не клади в рот…
Понимаю, что несу чушь…
Представляешь, в дом вчера кот
Приблудился… Лучше бы муж?
Ты же знаешь обо мне всё —
Ну на кой мне нужен сей крест?
А кота возьму. …Кот Басё…
Всяко, меньше мужа он ест.
Всё шучу я… Плакать нет сил.
Ты не слушай этот мой бред…
Нет ничего страшнее смерти мамы…
Другие беды кажутся забавой…
А все мечтанья прошлые и планы
Как будто бы измучены отравой…
Сиротство пью, как горькую микстуру…
Уж напилась… но нет конца и края…
Без мамы я — холодная скульптура…
Не мёртвая… и все же неживая…
Никто не воскресит, не пожалеет…
Поблекли краски, как осенний вечер …
А с мамой сердце тихо радость греет,
Воспламеняя гаснущие свечи…
Пока мама ещё была жива, меня раздражало, что она чихает громко. А когда её не стало, я поймал себя на мысли: пусть бы чихала ещё в два раза громче, только бы чихала сейчас.
Владимир ГорбачёвСолнышко светит всегда — хоть тучи скрывают его иногда. https://www.inpearls.ru/1814891
familyНе пытайтесь, дайте переболеть.
Владимир ГорбачёвУ пьяного ноги не заплетаются — они баланс удержать пытаются. А заплетается у пьяного язык — он б...
familyЕсли человека затягивает виртуальный мир, значит реальность ему нравится меньше.
Любовь к природе...
Владимир ГорбачёвВыход это тот же вход — если идти наоборот.,,)) https://www.inpearls.ru/2243239#comments
Феликс ТамаркинБлагодарствуйте за теплый отклик и доброго дня!!
Ольга КаравановаСпасибо за Ваши размышления
Феликс ТамаркинИзвиняюсь,конечно,но похоже вас в статье нашего любимого психолога,заинтересовал лишь ,,штраф на кра...
Ольга КаравановаКак же мне приятно было читать Ваш комментарий, Феликс. Читала и улыбалась:)
Анжелика МиропольцеваХищник, сьевший врага, рано или поздно полакомится и другом.
Тамара СинельниТема не просто важная. Она архиважная и животрепещущая. Мы ведь любим своих детей и внуков. Как вырв...
Николай ДруговОчевидно вы читали инструкцию по выживанию на этом сайте 🤔
Доброй ночи, Амалия🌹
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг