Женщины являются более приземлёнными существами и в большей степени, чем мужчины, чувствуют своё тело. Я не думаю, что женщины очень верят в существование души, потому что они не видят душу, когда смотрятся в зеркало.
Женщины являются более приземлёнными существами и в большей степени, чем мужчины, чувствуют своё тело. Я не думаю, что женщины очень верят в существование души, потому что они не видят душу, когда смотрятся в зеркало.
Когда вы находитесь с кем — то, кто вас тотально принимает — это терапия. Происходит исцеление.
Душа всегда молода, она никогда не стареет. Почему? Потому что душа — вне времени
Красота — внутреннее свойство. Как только красота появляется, она начинает литься из твоего тела, из твоего ума — из всего, из чего ты состоишь. Если твоя внутренняя красота с тобой — красиво всё.
Когда ты говоришь мужчине или женщине: «Я тебя люблю», ты просто говоришь: «Меня не может обмануть твое тело, я увидел тебя. Твое тело может состариться, но я увидел тебя, бестелесного тебя. Я увидел твое глубочайшее внутреннее ядро, ядро, которое божественно». Симпатия поверхностна. Любовь проникает к самому ядру человека, касается самой души этого человека. Ошо.
У любви есть три измерения. Одно — это измерение зависимости; оно случается с большинством людей. Муж зависит от жены, жена зависит от мужа; они эксплуатируют друг друга, подчиняют себе друг друга, принижают друг друга до товара. В девяноста девяти процентах случаев в мире происходит именно это. Именно поэтому любовь, которая может открывать двери рая, открывает лишь двери ада.
Вторая возможность — это любовь между двумя независимыми людьми. Это тоже изредка происходит. Но и это приносит страда…
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВрагов надо забрасывать цветами и венками)))
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffСтаро...
Не дающих не бывает.
Бывают те, у кого никто не просит)))
елена малиновская 2Николай, спасибо за Стихи.
Амалия СиринЗвучит даже как-то не айс...
Владислав Шевцов-ТомскийКапитализм! ))
KaaЯ тоже такого не помню. Но может выгодно кому-то рассказывать, как насильно женили разнонациональных
ValеntinМы слышим чьи-то мнения, мы видим чьи-то точки зрения и думаем, что это и есть красота и доподлинная...
Амалия СиринНа сколько я знаю,в СССР не было цели "метисировать" народы; была идея дружбы народов и "советского...
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
Курош РахеймиНекто правильно описал наше время, сказав: «Всё очень красиво, но никто не счастлив».
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 217«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг