Господи, убери с моей дороги ненужные рожи.
Чтобы я не захотела сломать им носик.
Нужные рожи, оставь.
Они не бесят меня — пока !
Во имя Иисуса Христа.
Аминь.
Господи, убери с моей дороги ненужные рожи.
Чтобы я не захотела сломать им носик.
Нужные рожи, оставь.
Они не бесят меня — пока !
Во имя Иисуса Христа.
Аминь.
Ты расплакалась душа.
Сколько — сколько.
Испытаний то прошла.
И пройдёшь ещё одна.
Тяжело.
Нелегко.
Ведь у каждого свое.
Не поймет и никто.
Радость.
Боль.
Горе.
Бог.
Навредишь себе родной.
Воя горькою войной.
Благослови Господи всех деток.
Голодных.
Бедных.
И сироток.
Ведь они не виновны.
Что мы взрослые так жестоки.
В своих действиях и упрёках.
Защити от нашей злости.
Ненужной порчи.
Сохрани малышей свободных.
Своей чистою Любовью.
Чтоб ступали всегда своей дорогой.
Благородно.
Ровно.
Я каждое утро встаю, говорю:
«Спаси и сохрани
нас Бог от беды,
от той тюрьмы
что калечит мозги,
от прутьев колючих,
от слов ядучих,
Прошу помоги
быть добрее ко всем,
не хамить,
не грубить
и грязью не лить,
проявить красоту свою изнутри,
никого не винить,
Поговори со мной, Господь.
В тишине непростой.
В суете бурной.
Как клубок.
Я запуталась во всём.
Не прошу и помочь.
Только вот, побудь со мной.
Не вгоняя.
Не вселяя.
Не бросая в страх темной.
Поговори с душой.
Что та плоть, Господь?
Ведь Душа как клубок.
Свяжет нам — любовь.
Ты меня исцеляешь.
Ты в меня веришь.
Сильная любовь,
Боже твоя.
Путь непростой,
но ты со мной.
Не вижу,
не слышу
смех за спиной.
Слёзы ручьём,
свободная вновь.
Улыбка,
радость всем
— не на зло.
Феликс ТамаркинЗакаты,это,конечно,красиво,но и грустно...Напоминание о том,что ещё один день твоей(!!!) жизни утека...
familyОвцами проще управлять...
Валентина_ЗахароваВаше отношение к тем, кто столкнулся с невежеством стариков, гипертрофированное. Никто никого унижат...
familyВажнее, что вообще проснулся!
Если в силу причин нет улыбки сегодня, она появится завтра.
familyНадо радоваться, что в пироге нет камней или битого стекла. А хрен - полезная вещь, в настойках ещё...
Константин БалухтаДа и да, Тиночка!!!
Двенадцать струнможет потому что эта штука почему-то виселицу напоминает.
Двенадцать струнбббр... ощущение как от раскрытой могилы, в которой еще никого нет. Не понимаю почему.
ПоликсенаДоброе утро, какая красота! 🤗
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг