Любовница поставила мужику засос на шее. Тот думает как объяснить жене. В прихожей его радостно встречает пёс. Мужчина быстро рвёт на себе одежду, входит в комнату и говорит: -Рекс охренел! Брюки разорвал и за шею тяпнул! Жена отвечает: -И не говори, он гад, мне всю грудь искусал!
Что я делаю в выходные? Отдыхаю конечно! Убираю, стираю, глажу, бегаю по магазинам и базарам, готовлю, вообщем кайфую! Как всегда! А вы?
Многие мужчины: женятся, потому что НАДО, живут с женой, потому что УДОБНО, заводят любовницу, потому что ХОЧЕТСЯ.
Двое мужчин засиделись в пивной: - Что ты скажешь своей жене, когда вернешься? - А у меня с ней разговор короткий! Я только скажу: «Добрый вечер!» Все остальное скажет она.
Знаете легенду о зимородке? Когда зимородок летит над морем и выбивается из сил, самка подлетает к нему снизу, подхватывает и несёт его на своих крепких крыльях. Вот чего ждёт от жены и мужчина.
Бремя страстей человеческих
И сексуальна, и стройна
Моя четвёртая жена!
Ну что же, за такое боди
Спасибо Матушке-природе!
Готовит только очень скверно,
Не то, что пятая, наверно…
PLutоvkА Меня учили: «Люди — братья, И ты им верь всегда, везде». Я вскинул руки для объятья И оказался на...
Константин Балухта Да, Тина, проверено на себе!
Овсеп Петросян Благодарю)), не заметил
Tina L Ты прав,Костя,фарисейства в нас хватает.
Tina L Может правильно было бы написать "для очернениЯ автора" :)
Владимир Горбачёв Чудес на свете не бывает — Всем в мире правит логика. И опыт постоянно убеждает, Что в жизни есть...
Tina L Почему легче, в сравнении с чем легче?
АнжеликаЯ если пессимист по жизни и до боли скучен в самый солнечный из дней будут в сердце тучи https:/...
Владимир Горбачёв Любопытство всех тревожит и вверху в оконце две княжны на Суд Правды смотрят тоже их лица не румя...
Tina L "Не родись красивой!" Но больше всего меня радражает ситуация,когда мужчина клянётся в вечной любви...
Наташа Воронцова - Нахал! Не убирайте руки))
Ира FED А у Марии Кюри -? А ещё Я согласна с ними: "Все мужчины — чудовища. Остается одно — кормить их по...
Simonliv Хитрый штука лисапет: Попа едет, ноги - нет!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
суббота
стихи про февраль
выходные
февраль
скоро весна
утро
жизнь
любовь
душа
юмор
стихи
мысли
философия
время
люди
судьба
весна
день
ирония
свет
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Natali Leonova
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Галина Суховерх
Григорьевна