Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом. Предмет упадёт таким образом, чтобы нанести наибольший ущерб. Вероятность того, что бутерброд упадёт маслом вниз, прямо пропорциональна стоимости ковра)))
У невезучих бутерброд падает вниз маслом, а у везучих — икрой!
1 января - хорошего дня ) 😊 ✨
-Фима, почему в ваших бутербродах с колбасой отсутствует сливочное масло? Ведь «брод» — это «хлеб», а «бутер» — «масло» ! -Ну и где в этой схеме «колбаса»?
— Почему у еврейского мальчика бутерброд всегда падает маслом вниз? — Потому, что намазан с двух сторон.
-Фима, я прошу ложечку для черной икры, таки, почти совсем не из алчности, а потому что икра не хочет держаться за масло на хлебе, а вдавить ее туда силой, таки, не получается! -А вы пробовали вдавить ее туда силой? -Нет, что вы! Я — против насилия!
мазки накладывал малевич пока не вышла чернота он слышал маслом не испортишь холста
Галина Суховерх Правильное решение..
Вирджиния Когда обнаруживается подобное явление, вздохнёшь и ... перестаёшь волноваться. Маски долой! Дышать л...
Галина Суховерх Меня не волнует, кто и на чьей стороне. Не разобравшись выводы делает тот, кто судит поверхностно, л...
Rajul Salih Не читал, но теперь обязательно найду. Спасибо
Влад56 Немного напоминает серию книг "Хранитель кладов". Нравятся мне такие сказки.
Ёжик лесной Сладкие сны на дне тишины и вам хорошего вечера и спокойной ночи в вашем магическом лесу 😊
Галина Суховерх Жаль, что ссылки запрещены. А то послушали бы.)
Татьяна Романова ТаРо Сладких снов и клубничного настроения
Галина Суховерх Аа. Понятно...
Simonliv Поздравляю с наградой!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
клубника
жизнь
душа
любовь
юмор
стихи
мир
лето
время
люди
сердце
одиночество
женщины
ирония
прошлое
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова