-Фима, концерт отменили по тому, что музыканты нажрались аж так, что были даже не в стостоянии держаться за гитары!
-Фима, скажу вам как гений таланту: музыка — это наша жизнь! Люди далекие от музыки думают, что если они будут корчить из себя доминантного самца — то это всё! -А шо нет? -Но ведь над доминантой господствует таки тоника!
-Фима, концерт отменили по тому, что музыканты нажрались аж так, что были даже не в состоянии держаться за гитары!
-Фима, это вы как эйфорический дилетант думаете, что музыка у музыкантов в сердце, а на самом деле она у них уже в печёнках!
-Наша стереосистема использует только самые лучшие компоненты… -Меня интересует только, что бы Йося звучал достойно! -Какой Йося? -Как какой? Бах! -Мы дадим вам скидку 40%! -Молодой человек, звучать как в Гранд ОперА начинает только начиная с 50%!!!
Песня вышла, но не зашла! От слова «совсем»…
Ольга Траленко Рогова да, точно. Это я ошиблась. Песня «Вот говорят я жизнь начну сначала» из альбома «Другие песни».
Регина ГенинаGuseva А в поиске не показало. Я всегда проверяю
Борис Перельмутер 3 Спасибо, Регина! Кажется, что уже было, но очень здорово.
елена малиновская 2 Надо уважать свои корни.
Лев Ефремов вы поистине правы🤝🥹
елена малиновская 2 Народ не голодает. Верхушка зажралась. А народ отправляет на войну, что может.
Регина ГенинаGuseva СпасИбО!!!!!!!!!
Лев Ефремов вы правы, благодарю вас☺️🤝
Лев Ефремов благодарю за ваше мнение, это очень важно☺️
елена малиновская 2 Николай, скажите, пожалуйста, Ваши статьи связаны с Вашей профессией? Интересами?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
корпоратив
итоги
Мухаммед
Джио Россо
жизнь
любовь
мысли
юмор
стихи
время
люди
душа
ирония
мысли вслух
годы
день
мир
мороз
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Мила Наумова
Елена Шишлевская