Истина настолько многолика, что мудрец вполголоса сказал: Там, где можно добавить три ложки сахара, клади две. Не ошибёшься!
#1953137 #1953136 #1953135 Благодарю!
#1953137 #1953136 #1953135 Благодарю!
Истина настолько многолика, что мудрец вполголоса сказал: Там, где можно добавить три ложки сахара, клади две. Не ошибёшься!
Исполняя свой Танец Жизни, тщательно тренируйся, выверяй каждое «Па». Не спеши! Это твоя жизнь! Кто бы что ни говорил, твёрдо иди по Жизни! Иди так, словно ты Танцуешь и этот Танец — Твоя Жизнь!
Иногда не хватает слов, чтобы выразить то, что ты чувствуешь. То, о чём ты думаешь, и хотел бы поделиться с миром, но не знаешь, как это преподнести остальным… А потом думаешь: «А пойдёт ли им это на пользу?» И так и оставляешь эти цветы нетронутыми, свежими и поблёскивающими на солнце утренней росой и пахнущими ветром свободы
Иногда открытые двери не ведут к пути совершенствования…
Лучше их прикрыть и открыть другие. Не понравятся, снова открыть другие. Лучше сто раз ошибиться, чем воткнуть себе нож в спину и делать вид, что за спиной цветы цветут…
Жизненный путь, порой, напоминает переход через бурный поток реки на ветхом деревянном мосту. Ты идёшь, мост под ногами шатается, ветер дует сильно, ощущение вот-вот упадёшь… А под ногами, вроде бы речушка мелкая, но поток сильный, местами глубоко. Если упасть, то можно утонуть. Но ты иди, смело, храбро, твёрдо! Пусть каждый твой шаг, будет продвижением вперёд и только вперёд! И если мост внезапно сильно закачается на ветру, стой на месте, стой, до тех пор, пока ветер не утихнет. Как только стихнет, смело продолжай свой путь! И немаловажно… Оглянись вокруг. Окружающий тебя Мир, совсем не такой, каким он был тогда, когда ты только-только вступил на мост. Заметь красоту Мира, восхитись ею! Удачи тебе и успехов в Жизни! И счастливого пути!
Странно ощущать себя потерянной в этом мире. Только обретаешь друга или единомышленника, либо просто того, кто также смотрит на мир, как и ты. И… теряешь его. Совсем. Навсегда. Его уже не услышать. Его мысли уже не прочитать на страничке в соц. сети (т.к. вы далеко друг от друга живёте). И становится грустно-грустно, словно грудь со всего размаху проткнули железом, да ещё и прокрутили несколько раз против часовой стрелки.
Посвящается Даре Мачавариани, Живущему рядом и всем тем, кого теперь нет на сайте.
ЛешийНет — это железный способ, можешь сама проверить. Когда не знаешь что-то, на чём-нибудь застряла, го...
ЛешийИли (как вариант), такое может сделать один и тот же человек, с вдохновением и без)
Галина СуховерхИ подставляют, и клевещут, и др.
Галина СуховерхПовезло тебе, Володя. Мне везёт на хороших людей, но это не значит, что подлых и завистливых не встр...
АльхенаКогда, что то рушится, а мы цепляемся , как за тонувшие обломки, наш ангел не выдерживает и дает хор...
Амалия СиринВезде она - Философия!)
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг