Властьюнародсвойимеющие констатируют, шо во всех отраслях промышленного производства неумолимо нарастает дефицит высокопрофессиональных низкооплачиваемых кадров.
КапиталиZм_$частье_Zа☠☠ись ? ? ?
Властьюнародсвойимеющие констатируют, шо во всех отраслях промышленного производства неумолимо нарастает дефицит высокопрофессиональных низкооплачиваемых кадров.
КапиталиZм_$частье_Zа☠☠ись ? ? ?
Краткое описание дела ЮКОСА:
— Бывшие комсомольцы отжали нефть у народа.
— Жандармы (бывшие чекисты) отжали нефть у бывших комсомольцев.
— Теперь народ, за отжатую у него нефть, должен заплатить 50 млрд долларов бывшим комсомольцам.
Итог: у бывших комсомольцев 50 млрд, у жандармов нефть, а народ без денег.
Вот это, я понимаю, многоходовочка!
Войну я тогда возненавидел… В больничном подвале, в Грозном, где одуревшие от недосыпа и криков раненых несколько хирургов и медсестер, вливая медицинский спирт в черные пасти солдат, на плащ-палатках резали, кромсали порванные конечности и животы… Подошел ко мне десантник и шепотом: «Брат помирает, Вас просит…». Пробираясь к выходу, заваленному носилками с ранеными, по скользким от грязи и крови ступеням, вижу у дверей лежащего молодого парня, уже белого от потери крови, с оторванными ногами. Он смотрел на меня и, превозмогая боль, застенчиво, как бы извиняясь: «Спойте «Осень», пожалуйста, я на выпускном в школе ее недавно слушал… «. Сглатывая все дерьмо, что у меня накопилось, я пел… пел… К концу третьего куплета он умер… Вглядываясь в его юное, с пушком на губах лицо, я думал… и ненавидел всю эту кремлевскую сволочь, пославшую его, восемнадцатилетнего, необстрелянного пацана, умирать.
Есть три способа борьбы с распространением коронавируса:
1. Китайский — это жесточайший карантин с реальным вложением крупных денежных средств;
2. Шведский — абсолютно ничего не делать;
3. Россиянский — объявить «китайский вариант», реализовывать на деле «шведский вариант», а разницу тупо вывести в соответствующие офшоры.
В Ку-нституции необходимо четко указать, кто таки является государствообразующим народом: пацаки или чатлане?
Встречаются два экономиста:
— Слушай, ты понимаешь, что сейчас происходит с экономикой?
— Сейчас я тебе всё объясню.
— Да объяснить то я и сам могу. Понять бы.
Наташа ВоронцоваНе от большого ума и не от прекрасного воспитания пишутся подобные публикации.
Алексей СолдатовНепонимание логикой не спасается. Это вообще вопрос не ее оклада.
:)
АльхенаВчера-это память, а завтра-надежда
Tatyana SinyavskayaМожет просветите нас?
АльхенаТри слова, будто три огня,
Придут к тебе средь бела дня,
Придут к тебе порой ночной,
Огромные, ка...
TATIANA BibaevaГрустно как-то звучит. Это как отсутствие выбора - можно только делать через усилие или сдаться и п...
Александр КарбовскийЯ думаю,что это когда сделал и не знаешь ,что с этим дальше делать.
АльхенаНе стоит утверждать так категорично. У большинства атеистов- другие основания не верить и они не ста...
TATIANA BibaevaНе все становятся, потому что это высокая степень ответственности за признание собственных желаний....
ещё комментарии ⮕Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Борис Аникин 3Горбатого могила исправит, а упрямого — дубина.А посему:Одни черты не меняются вовсе, другие уступаю...
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг