-Фима, помните: исходя из вашей осведомленности, мы будем держать вас очччень крепко за нежные места! А в остальном — вы свободный человек!
-Фима, есть только один секрет как легко и с чистым сердцем желать людям всего самого лучшего! -Точно знать, что оно, таки, не сбудется? -Да!
-Фима, а вы знаете что Моню посадили за коммерцию? -И чем же таким он торговал? -Я так и не понял: он убеждал суд, что какими-то бумажками, а они — что государственной тайной!
Любые тайны — это грязь. По этому это и тайны
Когда ты видишь чью-то суету — это фальшивка, а скрытая суета — настоящая.
-Государственная тайна, Фима, — это чем зарабатывают они, а секрет фирмы — чем ты. Ну, в общем, везде где есть деньги — там всегда будет и тайна!
Lina Boshar Я большим талантом себя не считаю, но свой авторский псевдоним давно зарегистрировала а сайте Никней...
Алексей Солдатов Вы читали определения, а надо смотреть на последствия ... Кто СССР развалил - космополиты ... - эт...
Григорьевна Он меня предупреждает о магнитных бурях. Я тоже иногда смотрю когда они будут. Головные боли.
Ира FED "Судьба ко мне была щедра: надежд подбрасывала. Да жизнь по-своему текла – меня не спрашивала." @ Б...
Александр Карбовский Нужно улавливать разницу между магнитной и просто бурями.
Александр Карбовский Чугун и медь магнит не берет.
Александр Карбовский верно !
Александр Карбовский Для чугунной нет никакой разницы при бурях
Александр Карбовский Точно ! Нет за что зацепиться
Двенадцать струн Харикришнушко - ))))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
итоги
новогоднее настроение
елка
подкаблучник
жизнь
стихи
люди
мир
юмор
душа
мысли
сердце
декабрь
зима
новый год
размышления
творчество
ум
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Петр Квятковский
Елена Шишлевская