Нельзя быть хозяином своей жизни, не став хозяином самому себе.
💬9716100
Пока Вы не научитесь получать удовольствие от того, что есть — У вас никогда не будет того, чего вы ждете!
Книга "От мечты к реальности. Правила постановки цели"
Счастье — это прежде всего внутреннее состояние каждого человека. Где важным условием является душевный комфорт, удовлетворенность текущим моментом и самой жизнью.
Мы наполняем свою жизнь тем, чем наполнены сами.
Те внутренние вопросы, которые мы себе задаем, определяют качество ответов, которые дает на них жизнь.
Так много людей ограничивают себя и впустую тратят время из-за страха что о них подумают другие. Притом что окружающим нет до этого никакого дела, так как они заняты собой и своей жизнью.
Ханкин Евгений Ожидания и фантазии - это и есть предвкушение, а о степени СЛАДОСТИ во фразе нет упоминания, есть уп...
Алексей Зв-Mp Переизбыток «сладкого» в отношениях скорее всего испортит вкус десерта...)
Алексей Зв-Mp )) ...почти... ...по аналогии.., как Врача-оториноларинголога называют "ухо-горло-нос".., так и Гин...
Елена Чернозубова ))😊
Елена Чернозубова не знаю ) 🌸
Борис Перельмутер 3 А искать нужно на Земле!
Алексей Зв-Mp Как известно всем известно — в Эдеме.... (ну, это когда ещё Земля была плоской и лежала на Трёх Сло...
Алексей Зв-Mp "...а Германа всё нет..." :)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff У волшебников волшебные палочки становятся волшебными только в руках и в губах волшебниц )))
Nadia Foman Переизбыток «сладкого» в отношениях, Может привести к горькому опыту.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский