В приближающемся широком контакте людей с представителями параллельных разумных цивилизаций я вижу положительный опыт и полезное сотрудничество.
В приближающемся широком контакте людей с представителями параллельных разумных цивилизаций я вижу положительный опыт и полезное сотрудничество.
Государство может измениться до уровня чистого сада.
Я был в палатах культуры и был в палатах психушки, а теперь я — в палаты парламента и дальше — в палаты царские.
Бегут из России только малодушные, слабоинициативные и трусливые люди, а настоящие патриоты остаются здесь и превращают Родину в лучшую обитель и цветущий рай на Земле.
Если питаться только растительной пищей — можно стать веганом.
Если питаться только растительной пищей и правильно себя вести — можно стать хорошим.
Если питаться только растительной пищей, правильно себя вести и думать о Боге — можно стать святым.
Я только что впервые ощутил моё огорчение тем фактом, что развалился Советский Союз. Многие и разные народы жили большой и дружной семьёй, но нашлись какие-то дьявольские прихвостни, которым это не понравилось и они решили разрушить это славное единство… Все те, кто осознанно работает на стороне дьявола и пытается вселить в сознание братски-социально мыслящего гражданина разврат и братоненавистничество, навлекают на себя несокрушимую силу гнева Божественного и обрекают себя на проигрыш в богомерзкой игре лицемерной геополитики.
Влад56На обед - кабачки в планировке. На ужин - оладьи из кабачков... Когда же эти кабачки у меня кончатся...
АнжеликаЯМило)) тёпленько.)
Возник вопрос - почему малыш не кроватке?
Бородул Евгений НиколаевичТалант не приз судьбе, а бремя.
ВирджинияВ гору бегом, а с горы кувырком.)
ВирджинияЗабавно. Пелевинской пустотой дохнуло. Молодец!))
Бородул Евгений НиколаевичИстинное счастье — это независимость разума и чувств от внешних обстоятельств.
ВирджинияЗапеканку делала из огурца и кабачков. С яблочной клетчаткой.
ЛаймаМоя дочь делает вкусные оладьи из кабачков. У меня сейчас на даче много кабачков, огурцов, помидор ч...
ВирджинияАбьюзер. Типичное поведение деструктивной личности. От такого бежать надо, теряя тапки, а не хлопать...
Алексей АсташовК тёще нужно ездить на блины И на юбилей у кабана Чтоб покушать вволю свежины Этакая зятю - мать...
ещё комментарии ⮕Владислав Шевцов-ТомскийЖенщина — это хаос, облаченный в юбку.
(Тай Ночка)
Мужчина — это облако в штанах!
(Владимир Мая...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен ..!))..
Ошибку? - признать!
- Извиниться!..
и продолжать ..
- ошибаться!?)!!
#1383527 Исправить текст публикации?
#414092 Повтор публикации #197775?
#733288 Повтор публикации #403161?
#508571 Повтор публикации #329175?
#2248480 Повтор публикации #2054456?
#1886781 Повтор публикации #50807?
#1347568 Повтор публикации #50807?
#519672 Исправить текст публикации?
#425466 Исправить текст публикации?
#372909 Исправить текст публикации?
все ⮕
TheMagicCat 11 августа получила Розовый жемчуг
VELLANSSSONA 10 августа получила статус автора
Xurshid Bobonazarov 09 августа получил(а) Белый жемчуг
Афоризмы современников 09 августа получил Золотой жемчуг
Сергей Иванов 22 08 августа получил(а) Белый жемчуг
Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора