Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства, но брак разочаровывает и тех, и других.
Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства, но брак разочаровывает и тех, и других.
Женщина побеждает, неожиданно сдаваясь.
Браки без любви ужасны. Однако есть нечто худшее, чем браки, в которых абсолютно нет любви, — браки, в которых любовь есть, но только с одной стороны; вера есть, но только с одной стороны; преданность есть, но только с одной стороны; и в которых одно из сердец обязательно будет разбито.
Оскар Уайльд (1854 - 1900), полное имя Оскар Фингал О-Флаеэрти Уайльд, один из самых известных английских поэтов, писателей и драматургов поздней Викторианской эпохи. Ирландец по национальности. Эстет и масон.
Пока женщина выглядит на десять лет моложе своего возраста, она в полной мере довольна жизнью…
из книги афоризмов Барба Карга "Мужчины о женщинах и Женщины о мужчинах"
Женщины, защищаясь, всегда переходят в наступление. А их наступление часто кончается внезапной и необъяснимой капитуляцией.
Когда на женщине румян очень много, а платья очень мало — это всегда признак отчаянья.
Алексей АсташовЯ стихами мало созидал Надо бы исправиться но как Всю дорогу тянет на скандал Петя не серчай пока...
Двенадцать струнхитренький какой...)) но так тоже можно...)
Двенадцать струнслушай, исправила, но мне тут же захотелось по слогу в каждую строку добавить:
«Коль ТЫ стихами н...
Двенадцать струндержу...)
ты второй человек, который либо читает неправильно и достраивает лишним словом, либо уд...
TheMagicCatНам, людям, нужно проще быть в плане того, что всё так быстро заканчивается, а мы тратим время на ра...
ВирджинияВсё гениальное просто. Просто будь. Да.
Алексей АсташовИ, глотнув того, что Петя Приберёг на опохмел, Полечу обратно к детям — Извините, не созрел.
TheMagicCatПросто будь. Просто иди свой Путь.
ВирджинияМне понравилось. Нет нравоучений. Смысл жизни - это путь. Делай что нужно и просто будь. До конца.
Ловец СновСтрашно представить, что за моей спиной говорят на работе 😆🫣🤔
Amor NigraНаверное, мне повезло😊 У меня никогда не было потребности нравиться окружающим , тем более всем....
Angelina Lobankova BosharЭто большое счастье встретить в жизни человека рядом с которым не страшно ничего
#2252909 Изменить авторство на © Я не знаю кто автор 0?
#2253341 Исправить текст публикации?
#2252909 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
#1345200 Повтор публикации #1181036?
#568558 Повтор публикации #129287?
все ⮕Марина Денисова 5 06 августа получил(а) Белый жемчуг
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора