Порой обсуждения опубликованных «жемчужин» очень похожи на разговор слепоглухонемых людей! Ничего не вижу, ничего не слышу, пишу монолог с самим собой!
Если лайкать без души все «шедевры» хороши! Только ведь, ядрёна мать, надо ж иногда читать!
Приезжая на малую Родину человек всем сердцем чувствует её тёплые объятия и, напитавшись энергией, продолжает свой жизненный путь!
Продолжаем разговор... #1857990
Есть женщины в русских селениях, Которых, блин, с ног не собьёшь! А если обнять вдруг захочешь, Замучившись, — не обоймёшь!
Если бы у всех людей, живущих на планете, были тёмные души, то мир погрузился бы во тьму!
В поздней любви нет ничего предосудительного! Есть только ты и твой избранник. Мгновенья счастья восхитительного. Ведь человек по жизни странник!
Фото: моё
OnMyOwn777 2 По учению евангельскому, есть только две заповеди любви. Когда «законник, искушая Его, спросил, г...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ЧТО ТАКОЕ ГРЕХИ 1 По учению буддистов, есть пять главных заповедей. Первая: не...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... БОРЬБА С ГРЕХОМ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬСТВА ... 6 Глубокая река не возмутится от того,...
OnMyOwn777 Сомневаюсь в авторстве. Нет ощущения причастности писателя.
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... ЗНАНИЙ БЕСЧИСЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО, ДЕЛО ИСТИННОЙ НАУКИ ВЫБРАТЬ ВАЖНЕЙШИЕ И НУЖНЕЙШИЕ...
OnMyOwn777 3 Размышление — путь к бессмертию, легкомыслие — путь к смерти. Бодрствующие в размышлении не умира...
OnMyOwn777 📚Путь жизни ... БЕЗ УСИЛИЯ МЫСЛИ НЕВОЗМОЖНА ДОБРАЯ ЖИЗНЬ 1 Дорожи добрыми мыслями своими и чуж...
Лариса Рига Забавно!))👌🙏
Vanch да, и говорит он это про себя, в смысле – молча ))
Евгений Снежин -Бригиневич Самообман?! Коварен!.. Доверяй!?- Но - лучше ? 7 раз и проверь на вшивость парт...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
дружба между мужчиной и женщиной
плохие люди
все будет хорошо
моменты
настоящий мужчина
подарок
жизнь
стихи
душа
любовь
люди
осень
счастье
мир
сердце
юмор
абсурд
авангард
автор мысли
благодарность
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх