лето оставайся солнце задержись пусть большою станет маленькая жизнь
если не МЫ то кто…
На небе в место солнца, кукиш, А вместо пальм и пляжа — шиш. И будет так, пока билет не купишь, Да к лету — сразу же не улетишь.
Сто оттенков травы и воды. День уйдёт, заметая следы, Унося с собой всё, что несомо, Полупризрачно и невесомо, Унося неизвестно куда. А пока что бликует вода, И тропа, извиваясь, бликует. Всё живое под солнцем ликует.
Сейчас прекрасная пора -ЛЕТО! То солнце, то дождь и жить здорово, несмотря ни на что. Цветы, душистые травы, запах спелых яблок и жареных кабачков. Вкус варенья и общение с природой! Заряд энергии на весь год и главное не упустить это время. А зануды с претензиями и сатанисты все на своих местах — у корыт со свиньями… Но не стоят они нашего внимания… игнор, удаление и дизлайки
А кабачковая пора это нечто))) И это дарит нам тоже Лето!
в этом мире могут все жить на яркой полосе можно в лето улететь стоит только захотеть
Двенадцать струн *не то, которое тебе подают как факт
Лариса Рига «Там, где безумство правит миром — там мира нет, там пустота царит.» И в этой пустоте истерзанная...
Алексей Солдатов Если это 1) «Не покидай меня!» — вскричит иная дева, то 2) «Прощай, мой шут» — ответит королева. Но...
Борис Перельмутер 3 Остывший след. Остывшегося не бывает. С уважением, Борис.
Авов Аволог Не люблю затянутые галстуки и застёгнутые воротнички. Когда служил в полку РВСН, чувствовал порой се...
Альхена Вообще то пародия-это копирование, а сарказм - просто злая шутка
Амалия Сирин Исраилова 😁😁😁😁
Амалия Сирин Исраилова Сама только узнала)))
Двенадцать струн я сначала не поняла фразу...)) и думала что йо-йо - это автор...))) потом дошло...)))
Лариса Рига Какие правильные слова Петр.))
Влад56 Был у меня петух Марик. Красно-чёрный 🐓 Взлетал мне на плечо и что-то бормоча ждал угощения. Так я и...
Мила Наумова Вот когда поймают, пусть ведут к врачу, А пока, я буду, делать что хочу! 😉😊
Lybashka Почему то запомнилась сказка "Гадкий утёнок" Андерсена. Я плакала. В конце. Чувства переполняли.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про февраль
суббота
февраль
выходные
Сергей Кузнецов
жизнь
мысли
любовь
люди
юмор
отношения
стихи
душа
зима
мир
философия
январь
время
Двенадцать струн
Наташа Воронцова
Амалия Сирин Исраилова
Демура
Галина Суховерх
Мила Наумова
Григорьевна
Константин Балухта
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова