лето оставайся солнце задержись пусть большою станет маленькая жизнь
если не МЫ то кто…
На небе в место солнца, кукиш, А вместо пальм и пляжа — шиш. И будет так, пока билет не купишь, Да к лету — сразу же не улетишь.
Сто оттенков травы и воды. День уйдёт, заметая следы, Унося с собой всё, что несомо, Полупризрачно и невесомо, Унося неизвестно куда. А пока что бликует вода, И тропа, извиваясь, бликует. Всё живое под солнцем ликует.
Сейчас прекрасная пора -ЛЕТО! То солнце, то дождь и жить здорово, несмотря ни на что. Цветы, душистые травы, запах спелых яблок и жареных кабачков. Вкус варенья и общение с природой! Заряд энергии на весь год и главное не упустить это время. А зануды с претензиями и сатанисты все на своих местах — у корыт со свиньями… Но не стоят они нашего внимания… игнор, удаление и дизлайки
А кабачковая пора это нечто))) И это дарит нам тоже Лето!
в этом мире могут все жить на яркой полосе можно в лето улететь стоит только захотеть
Сергей Иванов 22 Вы вышиваете крестиком?? Рекомендую))
Афоризмы современников Кажется, Вы жили в одной из восточных стран?)
Лариса Рига Надя, как всегда, абсолютно правильно меня поняла. Умничка!!!!)))))
Vanch только люди с большим состоянием имеют право на такие фантазии (А.Н. Островский) ))
Лариса Рига Юлия, я с вами абсолютно согласна: некоторые вещи надо повторять многократно, чтобы они хоть немноже...
Vanch я из него и не выпадал ))
Лариса Рига Марина, отсутствие и наличие чувства эмпатии — тема вечная. Там, где эмпатия есть, рождается довери...
Владимир_ Нет никаких гарантий. Замуж выходят наоборот чтобы за тобой спрятаться :))
Катерина Шикула Согласна!🕊 Благодарю за отклик!✨️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Профитроли с сладким кремом - эклеры))
Flametta Прекрасная статья! Важная и нужная! Спасибо, Ольга! Люди думают, что их полюбят только если они...
Лариса Рига Люди, лишённые эмпатии, подобны мыльным пузырям: с виду красивые, но абсолютно пустые внутри.
Алексей Зв-Mp Она прошла как Королева из немого кино В неярких красках зимнего дня., Я оглянулся, поскользнулся,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
люди
жизнь
любовь
стихи
весна
душа
юмор
мысли
время
война
глаза
ирония
март
море
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Валентина_Захарова
Константин Балухта
Евгений Ханкин
Миралана
Natali Leonova
Надежда Плавская