У каждой степени свой абсолют.
У каждой степени свой абсолют.
Степень доверия к врагу и к другу разная, и очень плохо, если они меняются местами.
При общении с бывшей любовью надо учитывать степень отчуждения и любви.
У каждого своя степень защиты. Но беззащитность в любви способна пробить любую защиту.
Если человек искренний и доведенный до отчаяния всей душой любит женщину, если он исписывает бумагу кровью своего сердца, если он пропитает эту женщину своей тоской, своей болью, своим стремлением к ней, если он никогда не отступится от нее, ей невозможно будет ему отказать. Самый невзрачный, самый немощный, самый незаслуживающий внимания мужчина должен победить, если он готов пожертвовать всем, всем до последней капли крови. Нет такой женщины, которая способна отвергнуть дар абсолютной любви.
------------------------
Если женщина может вдохнуть любовь к себе в сердце одного мужчины, почему она не может сделать то же самое с другими? Любить или быть любимым — не преступление. Преступление — уверить кого-то, что его или ее ты будешь любить вечно.
---------------------------
Сердце твое работает спазмами. Ты благодарен тем, кто вызывает боль в твоем сердце; ты страдаешь не за них, но страдаешь, чтобы насладиться роскошью страдания.
Никто абсолютно не прав и никто абсолютно не виноват.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffДа ему уже по барабану)))
БеккиВ фильмах, телепередачах, роликах, если используются фрагменты музыки или песен - всегда перечисляют...
Ловец СновЧто самое парадоксальное — людям порой самим это лидерство не упало /без интереса/, но им принципиал...
Евгений ХанкинРедкий экземпляр критикана не сгустит чёрных красок на твоей обложке...
(((
Алексей АсташовВремя падает в копилку
Отступающего дня
Мы проехали развилку
Выбрав "потерять коня"
Только нас...
Ловец СновТак с чем именно вы не согласны? Чтобы действовать в интересах литературы, недостаточно одного желан...
Двенадцать струнСогласна, но такое развитие - это, скорее патология, а не норма.
Двенадцать струнне правда, афоризм - это не дитя политики...)
Двенадцать струнНе соглашусь... если мы сузим понятие до литературных критиков:
критика - это действие в интерес...
Семён КарамзинСлишком утрировано. Преступление - не то слово. Но сама мысль справедливая. Я часто как раз об этом...
ещё комментарии ⮕
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг
Луиза Созинова 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Valens Valens 04 сентября получил(а) Белый жемчуг
Борис Аникин 3 03 сентября получил Серебряный жемчуг
ВЛАДИМИР ЧАЧАНИДЗЕ 2 01 сентября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 31 августа получила Белый жемчуг