На самом деле нет такого рубежа, как граница между искусством и развлечением, а кино-это вообще такой вид сотрудничества, где каждый последующий стирает следы работы предыдущего.
На самом деле нет такого рубежа, как граница между искусством и развлечением, а кино-это вообще такой вид сотрудничества, где каждый последующий стирает следы работы предыдущего.
Кино это вообще такой вид сотрудничества, где каждый последующий стирает следы работы предыдущего.
Драма не интеллектуальное искусство. Это искусство вызывать и развивать в зрителе эмоции.
Фильм-это мир вашего искусства. Когда зрители смотрят на экран, их подсознание постоянно ищет и сортирует персонажей на самом простом уровне. Кто тут хороший парень? А кто плохой? Они делают это потом, что им надо приткнуться к хорошему парню, идти дальше вместе с ним, болеть за него. Это естественная человеческая самоидентификация. Любой человек идентифицирует себя с Добром. И ищет любой знак, помогающий ему сперва ощутить центр Добра, а затем инстинктивно противостоять центру Зла.
—Рай и ад-грубые вещи, но драма-это искусство крайностей, даже если крайности прячутся под тонким покровом обыденной реальности. Вспомните Чехова: «Мои герои пьют чай и погибают».
Искусство-это обмен эмоциями, и форма драмы упакованная для всемирной сети этого обмена. Драма все превращает в эмоции. Конфликт-рабочий инструмент этих превращений, а завершает создание формы драматическая перипетия-перепад состояния на противоположное. Впервые это сформулировал Аристотель в «Поэтике». Он угадал, что неожиданный и резкий перепад состояния персонажей на противоположное даст самый эффективный результат.
Амалия Сирин ИсраиловаНаверное, не существует темы,которую бы вы не осветили)
Николай ДруговДоброго дня, Док!
Двенадцать струнТакая милота и так грустно... У мамы была красная помада с необыкновенным оранжевым подтоном. А двум...
НadeжdaБензин отпускать в одни руки.
В канистры ни капли, в бак — лимиты))
Зухра ПавловнаА в чём смысл жизни? Может, у кого-то он именно в том, чтобы лежать на диване... )
Евгений Снежин -БригиневичДревний философ
по- своему — прав!
Но толпа критиканов орет
— он не прав?..
Евгений Снежин -БригиневичПомрачение разума от
ослепления чувством
любви?!
Гормоны бесятся!?
Евгений Снежин -БригиневичТипа ?! сокращение!
СПс, ОК и пр. -
ДР и НГ?!)
paramantovМожет это имя китайское?
:)
Amor Fati- Я ухожу от вас, я теперь работаю на себя!
- А на нас?
- Ананас уходит со мной!
Валентина-СофиОчень хорошо, что именно в золотом луче, добрые вести.
В каждом солнечном блике, словно в послании,...
Ира FED«Почтенный мудрец» Лао-цзы советовал: «Не суетись, всему своё время.»☝️😉
#1823161 Повтор публикации #260191?
#1448432 Повтор публикации #701?
#72911 Изменить авторство на © Диоген Лаэртский 1?
#588576 Исправить текст публикации?
#1867085 Повтор публикации #333708?
#1433385 Повтор публикации #74683?
#1628514 Повтор публикации #330498?
#410372 Исправить текст публикации?
#1188251 Исправить текст публикации?
#1227478 Повтор публикации #342045?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг