Любовь была…
Истаял в зареве заката солнца луч.
Я помню всё…
По небу звёзды растеклись иных миров.
Молва твердит, что это души рассекают толщи туч,
Чтобы смотреть на жизнь любимых и видения их снов.
Беда пришла…
Так неожиданно ударила под дых.
Рука в руке…
И завтра плавиться в надежде и мольбе.
Кричит душа и плачет сердце от бессилия навзрыд.
Усталый взгляд. И никому нет дела до тебя в толпе.
Цвела любовь…
И в каждой клеточке мирской была весна.
В восторге чувств
Любовь сияла, как казалось, без конца.
Любили мы — в объятьях засыпали и летали в снах.
Творили жизнь, горели пламенем Великого Творца.
Любовь была
Несокрушима и единственна за жизнь.
Там было всё —
От бездны боли до блаженства через край.
Нам повезло — мы это чудо в своей жизни дождались,
И стали всем, что приготовили для нас и ад, и Рай.
Любовь была…
Крепко-крепко обними.
И, обнявшись, полетим мы:
В край Волшебный, край Любви.
Там, в глубинушке Вселенной,
Мы найдём свою звезду.
Будем вечно, непременно
Жить с тобою как в раю.
Будут звёзды хороводы
Возле нас всегда кружить.
Ну, а дальний свет холодный
Стороною обходить.
Но однажды мы сольёмся,
И единою душой:
Мы как в сказке обернёмся,
Самой яркою звездой…