С тобой так скучно, дай мне вдохновение быть рядом с тобой, что в тебе хорошего, ты еще чувствуешь боль, а я нет, а сейчас я просто переживаю время без тебя.
С тобой так скучно, дай мне вдохновение быть рядом с тобой, что в тебе хорошего, ты еще чувствуешь боль, а я нет, а сейчас я просто переживаю время без тебя.
Никогда не опаздывай, тем более к тому, кто тебе нужен.
Я считаю, что самое ценное, что есть у людей — это Время, Талант и Любовь. А все остальное стоит намного дешевле.
…Жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мёртвые.
Нужно иметь чувство такта. И если с вами человеку плохо, если на вас не хватает времени, значит пора уходить. Лучше это сделать вовремя, без жутких выяснений отношений, без оскорблений и претензий. Если считают, что вы мало отдаёте и не вдохновляете объект обожания, значит вы пришли к финишу отношений. Как бы тяжело не было уйти, как бы у вас внутри от боли все не сжималось, нужно найти в себе силы и оставить человека в покое, что б он сам нашёл тот источник вдохновения, с которым ему будет комфортно. Ваше время вышло и важно это для себя понять, вы что могли, дали человеку. Может и больше, чем даже себе представляете. Но это уже не важно. Ведь с вами человеку почему — то плохо. Вы часто слышите в свою сторону упреки, с вами неудобно все, вам пора собираться и идти своей дорогой. Тот, кому вы действительно нужны, будет находиться с вами в состоянии -хорошо. Все нужно делать вовремя, уходить и не возвращаться, если с вами плохо.
Замирает огонь… затихает в камине…
Только стрелки часов неустанно бегут…
Вдруг уходят от нас те, кого мы любили…
Забирая с собой счастье наших минут…
Это больно… мы ищем потерю…
И Душа вдруг в комочек сожмётся, в груди…
Шепчут губы… не надо… не верю…
Просит сердце… о, Господи, ты помоги…
И не лечит нас время… и боль не стихает…
И сжимает объятья свои всё сильней…
Только память всё помнит и не забывает
Дорогих наших, вечно любимых людей…
Замирает огонь… затихает в камине…
И, сгорая, уносятся в небо годА…
Славик ЯшевСтоя в очереди в туалет с девушкой как-то неприлично знакомиться, и ещё подождать, в какую будку она...
Двенадцать струнКак это - не угадать?...))) Надежнее щупать снизу.
Влад56Трансгендеров и на ощупь не угадать. И по паспорту. Паспорт дольше менять, чем пол. Хоть через день...
PLutоvkАНе всё так просто, но любящие всегда разберутся между собой.
PLutоvkАУ нас это всё вовремя остановили.
Тем, что на смену алкоголику пришёл к власти нормальный человек....
Славик ЯшевСвои, всё в порядке, вот девушек жалко, как им не ошибиться?
PLutоvkАСкорей бы!
Наш главный стратег любит действовать неожиданно)
Влад56Дома - женатый. Лишь шагнул за порог - сразу холостой.😉
Angelina Lobankova BosharМеломан сам не пишет, только слушает
Влад56Плохой человек портит собаку - это я не раз встречал. А вот чтобы щенок взрослея делал из паскуды хо...
Сергей ГореловУ нас в Выборге каждый год в последнюю субботу мая проводиться карнавал "майское дерево". Основная а...
#431798 Исправить текст публикации?
#1775434 Повтор публикации #397081?
#1487118 Повтор публикации #144648?
#1441492 Повтор публикации #512795?
#1397836 Повтор публикации #914119?
#1142376 Повтор публикации #263484?
#999477 Повтор публикации #999501?
#1997775 Повтор публикации #216577?
#474770 Повтор публикации #67747?
#76963 Исправить текст публикации?
все ⮕
Tatyana Sinyavskaya 22 мая получил(а) статус автора
Валентина Лавина 22 мая получила Белый жемчуг
Лоли Персик 21 мая получила Белый жемчуг
Джулия Свон 21 мая получила Белый жемчуг
Леший 21 мая получил Серебряный жемчуг
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг