Нет человека без недостатков. И собственные недостатки еще пол-беды. Их можно еще исправить!
Беда, когда люди начинают в тебе видеть недостатки, которых у тебя нет! Ведь каждый из них думает по-своему и ограничивать себя в фантазиях о твоих недостатках никто не собирается.
Вот от этих «недостатках» — избавиться гораздо труднее!
7531 лето от СМЗХ.