Деньги — зло. Единственное положительное их качество — это их количество.
Деньги — грязь, но с ними ты князь.
денег и работы нет для вас пока просто оцените качество звонка
Отдавая предпочтение финансовой выгоде в ущерб качеству, рискуешь однажды оказаться в мире, в котором можно купить только хлам и только за большие деньги.
—Я сам вкладываю в себя деньги и понимаю, что рискую, но поскольку я трачу свои деньги, то я просто кайфую от того, что я делаю качественное и крутое.
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Бекки Не арестовали - может потому что нафиг не надо было, а все "преступления режима" лишь плод её фантаз...
Галина Суховерх «Не совсем», «Скорее» — неопределенность, сомнение...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff На все ответы есть вопросы.... #885792
Поликсена Не совсем, скорее наоборот.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Помнится в 2022 году ООО РПЦ настоятельно рекомендовало не совершать традиционных крещенских купаний
Галина Суховерх Ксения, когда помещают подобные публикации, значит, она нравится публикатору? Если это так, то чем о...
Vanch спасибо, Костя))
Наташа Воронцова Мы видим фрагментарно…
Галина Суховерх Одним словом — цирк. А потом..дня через два-три... — Ураа! Вернулся/ась/... Неделю не выдерживают....
Евгений Ханкин Толково!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
любовь
люди
лето
мысли
душа
философия
осень
ирония
счастье
друзья
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин