—Я сам вкладываю в себя деньги и понимаю, что рискую, но поскольку я трачу свои деньги, то я просто кайфую от того, что я делаю качественное и крутое.
—Я сам вкладываю в себя деньги и понимаю, что рискую, но поскольку я трачу свои деньги, то я просто кайфую от того, что я делаю качественное и крутое.
О гонорах:
—Я всегда очень адекватен в гонорарах. Прошу столько, сколько требуется, чтобы оплатить коллектив и оставить на дальнеишее развитие. Я всегда пою живьем, у меня красивые шоу. Со мнои работает 26 человек, у нас фуры со светом и звуком. Это все стоит денег, которые вычитаются из гонорара. Более того, 90% моих концертов, кассовые, и как только, я задеру гонорар, поднимутся цены на билеты. Думаю, в регионах людям не всегда хватает денег на развлечения, и они часто выбирают между тем, чтобы вкусненько поесть или сходить на концерт, поэтому, если я увеличу свои запросы, это скажется на посещаемости.
—Нужно повышать уровень площадок, приучать людей к хорошим концертам, когда люди платят деньги за концерт, они должны понимать, что тратят их не на какой-то, фанерный концерт, а на удовольствие, которое они получат и не пожалеют об этом.
О осуществлении своих идей:
— С самого начала сольной карьеры я понимал, что продукт, который я делаю-это главное. Порой я жертвую многими вещами: зароботком в пользу качества и идеи. Думаю, что некоторые вещи надо делать не ради денег, а ради того, чтобы порадовать людей и сделать, что-то хорошее.
Деньги — грязь, но с ними ты князь.
денег и работы
нет для вас пока
просто оцените
качество звонка
Альбина ЛюбимаяПрекрасного настроения нам с вами Леночка 🥰❤️🙃
Наташа ВоронцоваЛюди любят только свою правду, которая частенько далека от истины.
Елена ШишлевскаяДоброе утро, Альбиночка!Ну полный разгром дедули!... Прекрасного Вам денёчка!.
Владимир ГорбачёвПо настоящему лечит не время, а новые раны — о старых шрамах забываешь. https://www.inpearls.ru/112...
Владимир ГорбачёвВкус правды горче полыни — испокон веков и поныне. Ложь чаще сладкою бывает и потому больше пленя...
Галина СуховерхДа нее. Не всегда. Спокойна к бриллиантам.)
Галина СуховерхСпасибо за публикацию!
Доброго дня, Валентина!)
Галина СуховерхЛюбовь к жизнь вершит чудеса..)
Галина СуховерхИногда время лечит..
Есть раны, после которых остаются шрамы.
Есть болезнь острая, а есть хронич...
Галина СуховерхСмысл переносный понятен. А, в действительности, второй - благое дело вершит, лечит.)
PLutоvkАс агентом эйвон в тёмном парке
боролся полчаса маньяк
в итоге приобрёл две туши
и лак 😄
© ай э...
Амалия Сирин ИсраиловаТак, +1 владение языком. Я владею ещё и польским))
Amor FatiОднажды всадник увидел на дороге лежащего без движения человека. Он остановился и взгромоздил
бедня...
#1513818 Исправить текст публикации?
#2231361 Повтор публикации #1198177?
#2231251 Исправить текст публикации?
#1451434 Исправить текст публикации?
#797305 Исправить текст публикации?
#1669922 Исправить текст публикации?
#848943 Изменить авторство на © Алексей Борисович Новый 2?
#1669922 Исправить текст публикации?
#1157516 Исправить текст публикации?
#244329 Исправить текст публикации?
все ⮕
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг