Уррра!!! Наконец-то получилось «поймать» температуру в духовке! Видимо духовки БЕЗ ГРАДУСНИКОВ придумали мужчины специально для женщин, чтобы потом жаловаться на подгоревшие блюда)))
Уррра!!! Наконец-то получилось «поймать» температуру в духовке! Видимо духовки БЕЗ ГРАДУСНИКОВ придумали мужчины специально для женщин, чтобы потом жаловаться на подгоревшие блюда)))
МУЖЧИНЫ! К Вам обращаюсь! Вот объясните почему даже любя, Вы оставляете за собой право говорить «Нам нужно расстаться, ДЛЯ ТЕБЯ ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, я тебя не достоин…»?? Если девушка с Вами, то не кажется логичным, что она считает Вас достойным, ЛЮБИМЫМ, самым ДОРОГИМ, с Вами она счастлива?! Оставьте за нами это право выбора — достойны Вы нас или нет!!!
В выходные случайно щелкая с канала на канал попала на передачу о девушках страдающих анорексией. Жуть!!! Бухенвальд отдыхает! Причем в показанной истории девушка при росте 178 см весила 44 кг и считала что это МНОГО (!), а ее «МУЖЧИНА» (извините, без кавычек назвать ЭТОГО коз… а не получается) считал что ей нужно поправится не больше чем на 2−3 кг. Он ее видите ли ПОДНЯТЬ не может! В КАЧАЛКУ ИДИ, ДИСТРОФИК! Уродовать девушку из-за собственных слабых ручек!
После передачи подвинула поближе тарелку с только что испеченными блинчиками и налила стакан молока! Ни фиг — на фиг!!! Кому надо и такой полюбит!!!
из жизни))) несколько лет назад «поссорилась» с главным технологом производства)) отказались сделать эксклюзивный элемент (отфрезеровать нужно было), он мне в категоричной форме выдал свое «НЕЛЬЗЯ» я ему в ответ рассказала КАК на его станках сделать «МОЖНО». При этом рядом со мной стоял ген. директор и все слышал. Технолог на меня наорал, сказал что я баба-дура и бросил трубку. Через 10 минут перезвонил ген. директору и слово в слово озвучил ему способ изготовления который назвала я. Директор от смеха чуть под стол не сполз!)) после этого технолог с производства меня ОЧЕНЬ не любит)))
Мужчины уходят быстро, но часто возвращаются. Женщины долго думают, прежде чем уйти, но уходят навсегда…
Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой
TheMagicCat(с)
напиши патриотическое стихотворение в духе Лермонтова
Конечно — вот оригинальное патриотичес...
Dana NoireДобрый день, Эрнст Генрихович! Мира нам , и добра и бесконечной любви ✨🫀✨
Алексей Зв-MpА почему бы и не для себя..? Ежели внутренне есть потребность что-то высказать своим единомышленника...
Валентина-СофиО, как четко! Очень даже, Алексей!
Alle WeltМир хрупок, словно тонкий лёд,
Где правда тонет в шуме боя.
Пусть разум всё же верх возьмёт,
Хран...
Алексей Зв-MpЗдесь каждый дом, как призрачная крепость...
Где вместо кирпича — лишь глыбы мостовых...
Здесь еже...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffТому, кто нас не переваривает мы не по зубам))
TheMagicCatВот и я раньше понять не могла.
Сейчас понимаю. Может, созрела для понимания. Это радует.
Dana NoireМне понравилось очень стих… и смысл… но…
Война — это когда совершенно незнакомые люди убивают друг...
Светлана Леонова 3Да, стоит ли раздражаться... Этот всего лишь мнение. Не более, не менее.)
ещё комментарии ⮕Andrey GapoianИногда за такой беспардонностью стоит не злость, а неумение общаться. Люди бывают социально неуклюжи...
Двенадцать струнНачнем с того что бережное отношение к языку ( в плане орфографии и пунктуации) - это уже есть (не)...
Валентина-СофиКрасивая нотка грусти.
Да. Что.то такое есть в нем.
Как прощальный взмах...и он щемит душу.
#1524194 Изменить авторство на © Станислав Садальский 32?
#1952186 Изменить авторство на © Джейсон Стейтем 85?
#849344 Удалить авторство © приписывается Николаю Цискаридзе 1?
#849344 Исправить текст публикации?
#2252494 Повтор публикации #263375?
#242618 Исправить текст публикации?
#560371 Повтор публикации #408690?
#1628971 Исправить текст публикации?
#625371 Повтор публикации #367716?
#374171 Исправить текст публикации?
все ⮕
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг
Сергей Шардаков 17 июля получил статус автора