Говоря о себе в третьем лице:
Он был трусом, когда играл. Меня беспокоило только развитие моей карьеры. В молодости вы делаете много глупостей, а чтобы быть нападающим, нужно быть в хорошей форме. Бразильский народ должен гордиться тем, что сделал Пеле для развития и защиты страны.
Я никогда не буду футбольным тренером. Я знаю, что быть тренером сложно, и не хочу усложнять себе жизнь этим. Я также не мог мечтать о карьере, подобной той, что у меня была как у игрока, которая недостижима даже для меня.
Успеха добивается не тот, кто не ошибается, а тот, кто ошибившись, не отчаивается и не останавливается.
Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать.
Человек, который сделал хотя бы один шаг навстречу своей цели, сразу становится мишенью для всех оставшихся позади!
Работать, значит Творить… а любой процесс творения должен приносить огромное удовольствие… Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТАТУ и абажаю своих коллег!!!
Алексей Солдатов Не стесняюсь спросить: - а вы всегда пишете свои темы на базе всего того что вы сейчас перечислили?
Alle Welt Потрясающе!! 😃
Alle Welt Так и в России тоже... 😳
evgeniy922 Не все... Но попадаются :)
Лариса Рига Чашу эту мимо пронеси. Я люблю твой замысел упрямый И играть согласен эту роль. Но сейчас идет др...
Лариса Рига Борис Пастернак Гамлет Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в...
Kaa Улетать? А куда? (((
12947 Очень стесняюсь, но очень хочется узнать: эта глубина - результат личного опыта, коллективного с обм...
Alle Welt Истина!!
Регина ГенинаGuseva А что дать еврей не может ?Лишь продать?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
полевые цветы
стихи о жизни
мысли о жизни
безответная любовь
дорога
ночь
работа
жизнь
любовь
душа
мир
юмор
люди
стихи
сердце
лето
красота
ирония
человек
судьба
последствия
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Вирджиния
Надежда Плавская
Мила Наумова