В пьяном состоянии я никогда не звоню своим бывшим с признаниями в нечаянной любви или ненависти, ведь я же девушка взрослая и уравновешенная, поэтому всей этой фигнёй я занимаюсь на трезвую голову, блин лучше б пила. (((
В пьяном состоянии я никогда не звоню своим бывшим с признаниями в нечаянной любви или ненависти, ведь я же девушка взрослая и уравновешенная, поэтому всей этой фигнёй я занимаюсь на трезвую голову, блин лучше б пила. (((
Я не обижаюсь на тебя, это глупо, также нелепо как обижаться на снег за то, что он холодный, на собаку за то, что она кусается. Я не обижаюсь, я делаю выводы, одеваюсь теплее и обхожу собак стороной.
Спасибо всем моим бывшим мужчинам, всем тем, кто когда-то пытался меня обидеть и тем, кого обижала сама, да-да не удивляйтесь спасибо, ведь если бы вас не было в моем прошлом, я бы тогда не поняла, насколько счастлива в настоящем.
Почему, сделав одну глупость, тут же хочется сделать еще большую, чтобы исправить предыдущую?
Есть женщины сделанные из карамели, есть из шоколада или сладкой ваты. Я видимо, сделана из никотина горькая, вредная, но как бы Минздрав не предупреждал, ты все равно не можешь забыть.
Так хочется почувствовать себя наивной дурочкой… Да не с кем.
vottak and coНее, нам нужна искра)))
Василий ЮрьевВесы Фемиды меряют всё.
Василий ЮрьевВ конце старой ,в начале новой игры)
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен!
ПОСЛОВИЦА
есть у народа
" Всё , что мыслится -
временным?
Станет - посто...
Василий ЮрьевХодил по этой тропе) хорошие качества в себе, маска слетает, за себя не стыдно, совесть не напрягает...
Евгений Снежин -БригиневичСолидарен!
ПОСЛОВИЦА
есть у народа
" Всё , что мыслится -
временным?
Станет - посто...
PLutоvkАА ещё дождь начинается, если перед этим синоптики
наврали, что будет без осадков)) 🤣💧☔
KaaЧем меньше понимания сути, тем больше хочется «навести порядок» там, где он не нужен!!!!!!! Плюс пок...
#2267818 Повтор публикации #2106936?
#2106962 Повтор публикации #2106936?
#2267653 Повтор публикации #1528372?
#121952 Изменить авторство на © Альдо Гуччи 0?
#195714 Исправить текст публикации?
#94404 Исправить текст публикации?
#2267213 Исправить текст публикации?
#2267213 Изменить авторство на © Николай Заболоцкий 72?
#2267425 Удалить авторство © Valеntina 205?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
все ⮕
Михаил Булыгин 25 сентября получил Бронзовый жемчуг
Tina L 25 сентября получила Серебряный жемчуг
Natali Ivanova- 24 сентября получила Красный жемчуг
-LESYADOLL-SM 23 сентября получила статус автора
David Kourosh Raheimy 23 сентября получил Белый жемчуг
Ирина Гаврикова 23 сентября получила Белый жемчуг
TATIANA Bibaeva 20 сентября получил(а) Белый жемчуг
Наталья Антонова _ ANA 20 сентября получила Красный жемчуг
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг