Если в команде есть хорошие и качественные игроки, артисты, это будет шоу. Иначе не стоит ставить телевизор или идти на стадион.
Ну, молодцы ребята! Все программы в телеке по возросту пометили. Теперь-то дети точно знают, какие передачи саамые интересные!
Купила аквариум, теперь у кота есть персональный телевизор!!!
:)))
Это при живом-то компьютере из-за телевизора ругаться ?!
Хотите довести мужа до белого каления — спрячьте получше пульт от телевизора и смотайтесь в гости!)))
Мама пыталась объяснить моему маленькому брату кто такие аватары (он увидел их по телеку). В общем остановились на том, что это повзрослевшие смурфики.
OnMyOwn777 Тю. Разбирайтесь сколько хотите. :)) Стоило ли из ЧС специально доставать? Достаточно было ссылку...
OnMyOwn777 Лаааднооо....значит, быть Повтору. :) (Дубль-3)
OnMyOwn777 Неправильный перевод, получается? Женщину кокеткой обозвали? Мде, жаль. Кокетка мне больше нравитс...
OnMyOwn777 Повтор так Повтор, голосуйте ЗА, кто желает. :) Как я уже сказала, себе в соответствующем Сборник...
Vanch Kobietka jest jak lichwiarz: przyznaje mało, żąda olbrzymich procentów.
OnMyOwn777 Кокетка — тот же ростовщик: даёт мало, а требует огромные проценты. - это цитата из указанной мной...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Кто она?))
OnMyOwn777 Бозимой, какая жестокая мстя от https://www.inpearls.ru/members/show/id/122046 🙂 В своём Сборнике...
Лариса Рига Вы имеете ввиду фальсифицированное доказательство?
family Напомнили эпизод из мульта Домовенок Кузя - "Весна пришла")
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
Константин Карих
выходные
душа
жизнь
люди
мир
весна
любовь
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова