Голубые розы — неба цвет Всю Вселенную ты вплёл в мой букет, Бесконечность, бессмертия синеву. Этот цвет я очень сильно люблю.
Люблю поутру пенье соловья — Что радостно врывается в окошко. Небесную симфонию, любя — Глотаю от Вселенной большой ложкой. Я насладиться не могу, смакуя — И, хору подпеваю — аллилуя… 12.9.23.
Хорошо когда цветёт солнечное лето. Аромат лесных цветов и любви букетов. Воссияли небеса голубого цвета. И любуются сердца розовым рассветом.
Анютины глазки — осенний привет. Бархатом сочным взирают на небо. Осенним дождиком дышит цвет, И ароматом горячего хлеба.
🌸🌸🌸🌸🌸
Розы нежной, бесценный дар. Солнцем обвенчанный сердца жар. Цвет розовой юности и ранней любви. Мы в розовый цвет почти все влюблены.
Всё меняется, отцветает и вновь возрождается — диалектика природы. Со Вселенной не поспоришь!
Ёжик лесной Красиво и сильно , с надрывом души Там слышались ноты , ты мне помоги Ты вытри слезу и на руки воз...
Ёжик лесной Грустит душа, всё тянет и мотает нить Клубок над головой уже весит Он дождиком, слезой бежит И в...
Lina Boshar Доя того чтобы мир увидеть необходимо хоть иногда в него выходить..
Lina Boshar Алексей вы только что обесценили мужчин..
Саша Игин Неразделенная... Даже подумать страшно...
Lina Boshar Страдают лишь те кто сомневается.. Когда сомнений нет, любовь приносит только радость
Светлана Макушина страдания приносит любовь неразделённая все остальные к месту прикреплённые
Наташа Воронцова Да ну, а кто будет обнимать и целовать?))
Саша Игин На то она и любовь... чтобы играть разными гранями... Наверное, так...
Наташа Воронцова Зашоренный взгляд дальше собственного носа не видит))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
утро доброе
Вячеслав Урюпин
утро
жизнь
любовь
душа
люди
стихи
мир
сердце
ирония
юмор
счастье
мысли
дом
стихотворение
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния